#119513
Дело было летом года три назад. Я ездила к своему уже мужу в другой город, он там временно работал. В один день он ушёл утром на работу, я ещё спала. И вдруг сквозь сон слышу лёгкий стук в окно. Так как он снимал жильё в частном секторе в доме на два хозяина, я подумала, что это соседи пришли, и продолжила дальше спать. Но стук начал усиливаться. Я уже собралась вставать и смотреть в окно, кто там, как вдруг стук прекратился. Но я чётко услышала, как кто-то тарабанит пальцами по стеклу. Я испугалась, взяла телефон, чтобы позвонить мужу, но не было сети. Я собрала весь страх в кулак и начала подходить к окну, как вдруг в другой комнате включился телевизор. Я не помню, как я оказалась в другой комнате и его выключила. Стук в окно прекратился, и спустя несколько минут я решила выйти на улицу, но там никого не было. Пошла к соседям, они никуда не выходили. Только как муж съехал оттуда, я узнала, что там жила какая-то женщина, и она занималась колдовством. А уже через год, когда рассказала эту историю моей бабушке, она сказала: "Хорошо, что ты не посмотрела в окно и не пошла сразу открывать дверь. Если бы открыла, то впустила бы беду в свою жизнь".
181
1 168
Комментарии
Аноним3408266
👻 уууууууу....ахалай-махалай, ведьму нахуй посылай
19 июля 2019 в 12:21
+454
Аноним2115441
Щас расскажу тру мистическую Стори. Сижу дома с бабулей, зима, снега намного много, на улице ебун-колотун. От улицы нас отделяет три двери (летняя кухня, веранда, собственно дом). И вот слышу я звук такой, ритмичный. Будто кто-то стучит в окно летней кухни. А этого быть не может, там сугробы выше крыши, без преувеличения. А звук повторяется, я уже только его и слышу. Мне так стало страшно!!!! И вы знаете чё я сделала? Я сделала как все эти ебанутые из фильмов ужасов. Я взяла кочергу, и похуярила на летнюю кухню. Выходу сначала в веранду, а звук отчётливо слышен. Я понимаю, что он действительно с кухни, но этого не может быть!!!!! Короче, я чуть ли не ползком пидорю туда. Страшно пиздос как, кочерга тяжеленная, холодина.... Крадусь вдоль стеночки тихонько, сердце в пятках, пятки в кирпичах застревают, ага. И тут я вижу источник шума... Блять, я там чуть кочергой себе пальцы не переломала. Стена. На стене висит пакет с мясом. Внизу стоит кот, подпрыгивает, цепляется передними лапами за пакет и начинает делать мясу кусь. Пакет делает "ТУК, блять ТУК", об стену, я делаю кирпичи. Потом кот спрыгивает, пожирает чё отколупал и все по новой. И все, никакой мистики, но страху я тогда натерпелась))
19 июля 2019 в 12:38
+373
Аноним2450179
Спонсор моего успокоения при шуме в доме - хомяк в клетке , особенно по ночам , когда это животное грызёт веточки и катается в колесе со звуком скрипа качелей из хоррора . И пох , что что звук на кухне или в ванной , это все хома 👌
19 июля 2019 в 12:27
+53
Аноним3262192
А соседка тем временем возмущалась- Ну что за люди, третий дом обхожу, соли одолжить- нигде не открывают, гады жадные, и ведь дома же, видно за занавеской, ныкаются 😥
19 июля 2019 в 12:36
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!