#119542
С раннего детства мечтаю о строгом муже, чтобы он был главой семьи, а я зависела от его мнения, чтобы он запрещал мне делать что-либо, контролировал меня, но при этом безумно любил. Чтобы я была его некой пленницей, всегда под присмотром его людей. И иногда, если я что-то делаю, что он запретил, чтобы он наказывал меня. Я была бы не против запираний в комнате, наручниках на моих запястьях, отсутствия права на собственные решения. Чтобы он решал за меня абсолютно все!
342
1 014
Комментарии
Аноним3220667
Ага, блядь. Бойтесь своих желаний, автор, они имеют свойство сбываться. А то знаем мы таких, сначала: "ой, хочу властного Кристиана Грея, шобы пёр меня хоть доской с гвоздями, был грубый и все запрещал, а я такая вся нитакая, а он был бы моим хозяином", а спустя полгодика совместной жизни "доброе утро девочки, сегодня меня отпиздили" И все подслушано такое: уу, козел, блядб! 🙄
19 июля 2019 в 22:04
+492
Аноним2361827
Читать надо так: "С самого детства я мечтаю о строгом мужчине. Чтобы он вел себя как альфач, запрещал мне что-то делать (например, отнимал тяжёлые сумки и нёс и сам, а потом сказал бы, что я не буду работать, а он сам полностью обеспечит меня). Чтобы я была все время под присмотром его людей (ведь он разумеется олигарх с сотенной армией телохранителей). А если я что-то делаю не так, он бы меня наказывал, привязывая к кровати и занимаясь со мной сексом, даже когда я кончу один раз, ах, какая пытка. Я даже не против, чтобы он запирал меня в нашем особняке, а ещё я обязательно куплю наручники с леопардовым мехом! У меня как бы не будет права на свои решения, но на самом деле все его решения будут мудрыми и совпадать с моими, а если они не совпадают, то на самом деле я кокетничаю, от чего-то отказываясь, так что все равно с моими внутренними желаниями его решения будут совпадать."
19 июля 2019 в 22:28
+375
Аноним3125762
вот смотришь на эти помои в головах некоторых женщин и думаешь: господи,что же с вами делали в детстве,что рабские отношения становятся эталоном. хочется просто обнять этих несчастных детей,для которых любовь это подавление другого человека,но получается только ахуеть
19 июля 2019 в 22:06
+217
Аноним2661642
Каникулы... школьницы добрались до 50 оттенков...
19 июля 2019 в 22:01
+181
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!