#119547
Бывшую девушку моего первого парня звали Лена, она была его старше на два года. У моего второго парня бывшую звали Лена, на два года его старше. У третьего (моего уже мужа) тоже была девушка до меня - Лена, тоже старше него. И меня тоже зовут Лена, только я его младше. Эта странная последовательность меня забавляет.
178
753
Комментарии
Аноним3248287
Приходят к профессору два студента экзамен сдавать. По комбинаторике. В те еще времена. Домой пришли к профессору. Ну, сдавали, сдавали, за картами засиделись, за костями игральными, стемнело. А в то время и студенты, и профессора были бедные, домой их не отправишь, пришлось спать укладывать в профессорской трехкомнатной квартире. В одной комнате - два студента, в другой - профессор с женой, в третьей - профессорская дочь. Все чин по чину, спят. Просыпается студент, думает, а хрен ли я с этим придурком лежу, пойду-ка профессорскую дочь навещу. Глядь в одну комнату - две головы из-под одеяла торчат, ага, это профессор с женой, глядь в другую - одна голова. Дочка! Юрк к ней под одеяло, спят. Не спится и профессору. Встает среди ночи, дай, думает, к дочке перелягу, мало ли что от этих балбесов ждать. Шнырь в одну комнату, две головы, - ага, студенты, шнырь в другую - одна, дочка, не иначе. Прыг - спит. Ну, тут и второй студент проснулся, и, знать его так дело, отправился по стопам друга, на поиски профессорской дочки. Утро. Просыпается профессор. Один. В комнате студентов. Хм... Заглядывает в одну комнату - там студент с дочкой, в другую - студент с женой. Чешет репу: - Мда. Сколько лет преподаю комбинаторику, но таких блядских перестановок еще не видел!
20 июля 2019 в 00:00
+276
Аноним3131836
У знакомого было 8 девушек, каждую звали Настя. Как он орал после очередного расставания: «чтоб ещё с одной Настей познакомился, да никогда!» Ну, кто угадает, как зовут его жену?)
19 июля 2019 в 23:43
+137
Аноним2597324
Мужа тоже звать Лена.
19 июля 2019 в 23:43
+43
Аноним1717780
Просто очень много в 90е или около того рождалось девочек, которых называли Лена и Настя. Популярные были имена
20 июля 2019 в 00:02
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!