#119592
Как-то 8-летняя дочка знакомых спросила: — А какой он, твой папа? — Маленький, — говорю, — ниже меня ростом, — а я еле-еле до 160 см дотягиваю. На что ошарашенный ребёнок выдал: "А КАК же он тогда тебя ругает, если он такой маленький?.." А ведь и правда как-то умудрялся!
71
919
Комментарии
Аноним3399622
Главное мужа себе найдите повыше, а то будет как в анекдоте: Живет семья: отец, мать и взрослый сын. У отца рост метр пятьдесят, у матери метр тридцать, а у сына — метр десять. Приходит сын к матери и говорит: — Мам, я жениться решил. Ты как, не против? — Cынок, я тебя не спрашиваю — кто она такая, кто родители... Ты мне скажи — рост у нее какой? — Ну, рост небольшой — метр примерно... — Я против! — А что такое? — А ничего! Так мы до мышей дотрахаемся!
20 июля 2019 в 21:04
+195
Аноним2590214
Когда ехали в поезде из Новокузнецка в Краснодар, мои братья четырехлетние всему вагону рассказали, какой к нас папа классный. Столько историй о нашем замечательном папе услышали попутчики! Проводница, которая очень любила детей, была просто в восторге: не отец, а чудо! К концу поездки пассажиры нашего и соседних вагонов знали о нашем папе больше, чем я, и все гордились им. Кажется, все (особенно проводница) представляли его большим, сильным, красивым и брутальным, как богатырь, работящим, хозяйственным, добрым, умным. В общем, собрал он все самые лучшие качества, какие могут быть в человеке. Кажется, я даже помню, как некоторые дамы с завистью смотрели на маму. А потом папа приехал нас встречать на вокзал. Три вагона вышли проводить нас и увидеть, наконец, воочию нашего отца года! А он у нас, конечно, красивый, добрый и работящий, но маленький и худенький, так что не все сразу поняли, что это он, так что ещё несколько секунд пытались найти глазами огромного дядьку. И проводница такая: "А мы-то думали, ПАПА ТАК ПАПА! А он вот какой! Маленький!" и смеётся. А папа такой: "Не маленький, а нанотехнологичный!".
20 июля 2019 в 21:56
+110
Аноним2733328
У нас с мужчиной есть друг, у которого рост 150 см, и выше он уже вряд ли станет. Мой рост 153, но таки на пару см выше. Но блин, как он нас иногда воспитывает, ух-ух. Деловая колбаса. Шикарно вправляет мозги, когда мы тупим, и иногда говорит такие мудрые вещи, что диву даёмся. Короче, он большой такой человек в компактном формате.
20 июля 2019 в 21:16
+65
Аноним3209527
Вспомнила как Хагрид говорил, что его отец был размером с небольшой стул. Поэтому уже лет с 12 он ставил его на комод, когда тот ругался))
20 июля 2019 в 21:32
+56
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!