#119602
Я избила собственную мать. Мне ужасно гадко от самой себя, но когда в семье насилие является нормой ещё с детства, то границы нормы становятся размытыми.
181
903
Комментарии
Аноним3127988
Блять, началось. А я только написал в прошлом сообщении, что тут всё умные и хорошие. Не в коем случае не оправдываю автора в целом. Мать - это святое, мать - это самый близкий (наверное) для каждого человек. Я не поднимал руку на родителей, но у меня в жизни была не одна ситуация, в которой меня мать оттаскивала от отца, чтобы не было драки. И если кто-то из вас не может себе представить ситуации, в которой ребёнок поднимает руку на родителя - то я просто неимоверно за вас рад. Поэтому давайте все, не зная полной картины, выключим святых Эпифаниев и просто подскажем автору, как справится с проблемой, а не будем тыкать ему, какое он дерьмо. То что он поступил гадко, автор знает и без вас. Простите, забомбило. Спокойной ночи.
21 июля 2019 в 00:32
+381
Аноним2334542
Если за дело и она это заслужила - то это час расплаты. Да грубо, да жёстко. Но если ты не готов к детям и не умеешь их воспитывать без рукоприкладства - пожинай плоды. Автор, что сделано, то сделано. Если по сей день гложет обида и не можете простить, лучше не общаться, имхо
21 июля 2019 в 00:21
+160
Аноним1292751
А вообще знаете, не совсем по теме, конечно, но очень накипело. Что за пиздец происходит у нас в стране и обществе? Каждый год погибает 12-14 тысяч женщин от рук мужей. Это маленький город. Адовые истории вроде отрубленных рук и прочей жести происходят каждый день. И никто от этого не защищён ни законом, ни общественным мнением. Никак. И это происходит во всех социальных слоях. Каждая пятая женщина подвергается в семье насилию. И сделать с этим что-то практически невозможно. Многие скажут - надо просто уйти от агрессора. Во-первых, не всем есть, куда. Во-вторых, большинство убийств происходит именно тогда, когда жертва пытается уйти. А государство наше закрывает глаза и говорит, что это дело семейное. Будет труп - приедем. Страшно, очень страшно жить. И я поняла тут на днях такую простую и страшную вещь: я никогда не заведу отношения, живя в России, пока у нас творится вот такое. Потому что случись что, меня ничто не защитит. Лучше быть одной. Потому что риск подвергнуться насилию на улице в разы меньше, чем подвергнуться ему в семье.
21 июля 2019 в 00:26
+141
Аноним2307464
Мою подругу бил брат, матом орала мать, пьяный отец умер у неё на руках. У неё самой крепкая дружная семья, дети растут в любви, ни одного плохого слова или громкого крика на них. Потому что подруга с детства видела и на своей шкуре чувствовала как НЕ НАДО. Но этот вариант для сильных.
21 июля 2019 в 00:26
+77
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!