#119603
Я очень сильно люблю котиков, но у моей дочери аллергия, и мы не можем их держать в квартире. Познакомилась с мужчиной, у которого два кота и кошечка. Но мы не можем жить вместе, ждём, когда дочери будет 18 лет, чтобы сойтись. С одной стороны, я очень хочу быть счастливой, но с другой — дочери-то всего 13 лет...
562
825
Комментарии
Аноним3077639
Я ужасный человек, простите меня, но я скажу: дети моего партнёра не были бы мне важнее моих котов. А то тут так легко советуют подарить/отдать животных, будто это любимая игрушка. А это - член семьи. У женщины семья - ее дочь, у мужчины - его зверьё. Почему его «семья» для него должна быть менее важной, что ее надо бросить ради аллергии чужого ребёнка?
21 июля 2019 в 00:50
+749
Аноним3390508
Лекарство от аллергии не всегда помогает. У меня сфинкс, но человеку с аллергией хватает пары дней, чтобы стало плохо, несмотря на лекарства. Ждать 18летия дочери можно не для того, чтобы пнуть её из дома, а к примеру оставить ей квартиру, а самой переехать к мужчине. И почему считается нормой отдать кота в добрые руки. Это такое же родное существо. Для некоторых людей это равносильно тому, что отдать детей в детдом.
21 июля 2019 в 00:55
+318
Аноним2807234
За что я люблю общество: Сначала все кричат: Рожай быстрее! Какой мир смотреть, жить для себя? С ребенком будешь жить для себя, только гораздо счастливее! Дал Бог зайку, даст и лужайку! Даже без отца рожай - найдется хороший мужчина! И что-то ещё про часики. А потом кричат в один голос: Чтоо?! Ты хочешь личного счастья?!! Хочешь жить с мужчиной, которого любишь?! Хочешь дождаться, когда вырастет дочь, чтобы исполнить свою мечту? Да ты ужасная мать!!! Как тяжело быть женщиной в наше время 🤦🏻‍♀️
21 июля 2019 в 00:52
+230
Аноним1319301
Люди, которые всерьёз предлагают отдать наверняка взрослых животных только ради отношений, которые могут не выгореть (без обид, автор, это просто предположение) - вы чего, совсем что ли? Я не буду даже говорить о том, какой это стресс для животного, но сами подумайте, ну КУДА можно пристроить трех котов? Кошмар какой-то, откуда столько инфантильных людей повылазило... Автор, дорогая, пожалуйста, не обращайте внимания на вредные комменты. Если Ваши чувства крепкие - у Вас всё непременно сложится ;)
21 июля 2019 в 00:48
+143
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!