#119605
В детстве участь с обрезанной по корень чёлкой меня обошла. Но в первом классе, когда я пришла в пустую квартиру со школы и не могла снять красивую резинку с огромным бантом, я решила, что лучшим решением будет не разрезать резинку, а отрезать волосы и достать их из неё, потому что мама всегда ругала меня за испорченные вещи. Видимо, мой детский мозг решил, что мама не так расстроится отрезанным волосам, как испорченной резинке, так что на тренировку я шла с волосами по грудь слева и по ухо справа.
72
703
Комментарии
Аноним1251598
А помните круглые расчёски, которые у многих путались в волосах, после чего спасти ситуацию можно было только обрезав клок 😹😹😹 у меня не было проблем с челками, а вот с этим круглым исчадием ада были 😥🤣🤣🤣
21 июля 2019 в 08:07
+70
Аноним2192813
У меня до недавного времени волосы были по лопатки, но не все, до середины шеи они были типа каскадом. Стригла сама, по видео из интернета. Ну и решила оставшиеся сопли срезать, плюс еще всю длину профилировать, чтоб разной длины все было и торчало во все стороны, так как волосы кудрявятся. Отрезала, пооучилось как я хотела. На работе никто ничего не сказал, только одна девушка, которая через два дня вышла, увидела меня и говорит "ты шо постриглась? Сама?" и вот я думаю, может это "сама" настолько заметно, что другие тактично промолчали? 😂😂😂
21 июля 2019 в 09:15
+54
Аноним3282859
Никогда не отрезала себе волосы. Ни для чёлки, ни спасая от репейника. Не стригла себе брови/ресницы. Прям неуютно себя чувствую теперь)
21 июля 2019 в 08:14
+44
Аноним3300804
Берегла свою шевелюру после слёзных уговоров разрешить отрастить косички, мне разрешили, но при условии научиться самой заплетать их(начальные классы), тренировалась каждый день на ещё не отросших, упорно, с терпением зануды, но когда уже были приличные косы, то заплетала их красиво, мыла их сама, ниже поясницы была длина. На всю школу с тысячу человек нас таких было от силы три девочки с таким пережитком) А в старших классах зато хотела длину до плеч, как было модно и все щеголяли с распущенной шевелюрой, даже у мальчиков, кто понастойчивее, были "патлы" под Битлов). Мне не разрешили, сказали как поступлю учиться после 10, тогда, отрезала без сожаления. А вот сейчас вырастила ещё длиннее и гуще, сейчас это ещё удивительнее, взрослая тетя за 50 с косой ниже попы)
21 июля 2019 в 09:50
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!