#119610
У меня странный вкус в любви и дружбе. Я выбираю молодых парней, у которых нет ни жилья, ни денег, ни карьеры, но они мечтают добиться успеха. Взрослых мужчин, которые часто уже разведены, в нестиранных свитерах, неглаженных брюках, жующих в перерывах на работе "Доширак" или полухолодный пирожок, вечно курящих. Девчонок, с которыми никто не хочет дружить: ботаничками или разгильдяйками, ведущими беспорядочный образ жизни. Каждого из них я поддерживаю, искренне верю в него. Кормлю, стираю, глажу, забочусь, часто они сами приходят к желанию избавиться от вредных привычек. Помогаю им, как могу. Смотрю, как они меняются в лучшую сторону, а я, выполнив свою миссию, просто жду, когда они уйдут идеальные, часто уже успешные, без вредных привычек, в новую жизнь. Со спокойным сердцем отпускаю.
124
821
Комментарии
Аноним2636018
Не путайте любовь, дружбу с жалостью и желанием помочь. Друзья не уходят, как только их вытянули из грязи, в новую жизнь... Вы просто любите быть супергероем, который спешит на помощь. И в этом нет ничего плохого, направляйте свою энергию в нужное русло. А настоящие друзья и любимый человек к вам подтянется и никуда больше не денутся.
21 июля 2019 в 09:46
+202
Аноним3390703
Автор по ходу так доказывает себе же свою нужность - вот я помогаю людям, значит я хорошая. Как правило помогать всем ломятся люди с низкой самооценкой, пытаясь таким образом ее повысить. Прежде чем вспоминать мать терезу, советую прочитать про нее - узнаете много нового.
21 июля 2019 в 09:46
+99
Аноним2681215
Я так занимаюсь воспитанием приемных детей. Беру 14-16 летнего подростка, холю, лелею, социализировать пытаюсь, интеллект развиваю и в 18 лет отпускаю. И что щас имею: замужнюю 22 летнюю принцессу, парня-гея, успешно закончившего престижный колледж, 20 летнего бездельника с образованием 9 классов ( хотя по факту учился 11 лет), сидящего у меня на шее ( ну не поеду в Норильск, там холодно), 18 летнего тугодума, который и 9 классов не вытянул, зато через 3 месяца станет отцом, 17 летнего потенциального уголовника и 16-летнего параноика, который твердо знает,что хочет и упорно топает к своей цели. 50/50 так сказать... Любила и вкладывалась во всех детей одинаково. Выгорела(
21 июля 2019 в 09:50
+33
Аноним3355984
Это не странный вкус) это комплексы, травмы и заниженная самооценка, скорее всего. Помогаете из каких побуждений? Казаться лучше для других? Для себя, в своих же собственных глазах? Или пытаетесь заслужить что-то? Часто низкая самооценка идёт вкупе к завышенным требованиям к другим. И, прежде чем помогать, спросите : а оно кому ннада?)
21 июля 2019 в 09:55
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!