#119624
До трясучки стали бесить друзья нашей семьи - пара, которой явно скучно вдвоём. Он фрилансер, она не работает уже пару лет и не делает вообще ничего. Чуть ли не каждый день зовут в гости или просятся к нам, много пьют. Если мы общаемся с кем-то ещё или хорошо отзываемся о друзьях, которые были у нас до них, делают такие рожи, что прям а-а-а, измена. Пытаюсь объяснить мужу, что это ненормально, что они только тянут нас назад, но он отмахивается от меня, говорит, что они такие люди, им тяжело, но так и не поняла почему. Все посиделки - обсуждение бытовухи, бывших, друзей-предателей.
50
717
Комментарии
Аноним2759533
У меня была одна такая "подруга"...то есть, не прям такая, как друзья автора, но она любила обсирать всех, с кем я общалась, кроме неё...Вот прям с претензиями, обидками и попытками доказать, что все говно, а она принцесса... Слава богу, что наши пути разошлись🙏
21 июля 2019 в 14:04
+54
Аноним1211885
Денег у них в долг попросите, много))
21 июля 2019 в 14:46
+30
Аноним3234135
Ну так оставьте общение с ними на мужа) может, я не права, но складывается впечатление, что вы выполняет обязанности гостеприимной хозяйки и хорошего слушателя. Находите дела на это время и все. Ну иди вытащите язык из одного места и скажите гостям прямо, что им не рады
21 июля 2019 в 14:03
+29
Аноним3300804
У нас работала пара, муж с женой, очень интересные люди, он при должности и был обязан, как тогда водилось, поддерживать производственные отношения с другим начальством, жил рядом с работой, поэтому охотников выпить и закусить нахаляву находилось уйма, приведет их домой, посидит с ними минут 10 и тихо сваливает в дальнюю комнату спать, а жена с гостем, идёт его искать, а он типа спит крепким сном, возвращается к гостю и провожает его, но находились и такие, кому было пофиг, лишь бы выпивка и закуска были в наличии, с ними приходилось сложнее, иногда до полуночи засиживались. Все бы хорошо, но жена оказывалась стрелочником, просила его научиться отказывать, безполезно.
21 июля 2019 в 14:41
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!