#119627
Бабушка купила парню (внуку) квартиру, и, естественно, мы с ним съехались, живём два года. Но постоянные без предупреждения визиты его бабушки, дедушки и мамы с его сестрой просто выбешивают! У них есть у всех свои ключи от квартиры! Проходной двор! Выходной выпал посреди недели. Решили устроить романтик. Парень ушёл за продуктами в магазин, а я в душ. После душа слышу, хлопнула дверь, подумала, парень вернулся. И я голая выхожу из ванны со словами: "Раздевайся скорее, я так хочу тебя трахнуть", — и из гостиной выглядывает его дедушка. Как же меня всё это достало. Даже замки не поменять - их же квартира.
339
1 046
Комментарии
Аноним2734400
Это проблемы вашего парня, его задача обозначить границы для своих родственников. Мы с мужем живем в доме и ни кто не смеет прийти к нам без звонка так же как и мы, хотя по началу тоже были похожие проблемы .
21 июля 2019 в 15:03
+483
Аноним2681215
Я та самая мама, которая отселила совершеннолетнего сына в СВОЮ ( мою ) квартиру. Двушка. Идёт ремонт. Соответственно требуется моё присутствие. Сына всегда предупреждаю, что завтра приду в 8 утра. И как же бесят эти косые взгляды и недовольное бурчание его подружаек... Что-то не так? Бери парня, и чеши к себе. Понимаю, у автора другая ситуация. Но мы же видим ее только глазами автора...
21 июля 2019 в 15:07
+330
Аноним3348741
У моей сотрудницы была та же проблема. Квартира свекрови, она их туда пустила пожить и ходила, как на работу. Так ещё и поучала что как и когда нужно делать. Был случай, когда сотрудница бежала домой, потому что звонила свекровь и страшным голосом говорила: "Бегом сюда, тут такооое!". Прибегает, а там грязь на плите. И свекровь с мозгоклюйством, типа, херовая ты хозяйка. На любые возражения, что это их семья, свекровь возбухала, что это её квартира и она тут хозяйка. А, если что-то не устраивает, то пусть катятся на съем. Так и случилось. Съехали в съёмную, а когда маменька попросила ключи (на всякий случай, ога), то её уже наи правах хозяев открыто послали.
21 июля 2019 в 15:32
+196
Аноним2597324
- Раздевайся, ложись, раз пришёл. - Эть, шельма, ужа снимаю все. Эть.
21 июля 2019 в 15:01
+148
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!