#119628
Наверно, я не умею дружить. Одной устроила личную жизнь - она дала мой номер телефона уголовнику, который чуть меня не убил. Второй помогла в организации свадьбы - я оказалась говном в слишком красивом платье. Третья, четвёртая и пятая отвалились вместе со второй, потому что приняли её сторону. Шестая просто перестала со мной общаться, как только у неё начались серьёзные отношения. А седьмая вышла замуж и постепенно забывает обо мне. Ведь у замужних не может быть близких людей, кроме мужа. А мне теперь трудно доверять людям и назвать человека другом становится чем-то непосильным.
183
791
Комментарии
Аноним1665497
Мне кажется, вы из тех, у которых все вокруг виноваты, одна вы святая несчастная простота. Сорян, если ошибаюсь
21 июля 2019 в 15:22
+302
Аноним3404793
Нас четверо со школы дружили...и было все. Выходили замуж, присутствовали на свадьбах, рожали, гуляли, разводились, иногда между собой ссорились. Всегда помогали друг другу. Было так, что оставался один муж на всех. Смеялись между собой, что один на всех, а зарплату одной несет. Опять замуж выходили. Как- то меня спросили, что если муж будет против общения с подругами, что ты будешь делать? Ответила, что буду мужа обманывать слегка. Потом одной не стало, умерла. Теперь нас трое. Муж опять один, но другой -))). Уже разъехались по разным городам. Перезваниваемся, помогаем друг другу и не только морально. Уже взрослые дети, внуки школу заканчивают. Из родителей осталась одна мама на всех, а мы вместе.. Утрясется все и у вас. Жизнь все разложит по полочкам. Подождите. Не надо гадости говорить друг про друга, беречь секреты, иногда прощать, меньше обижаться...
21 июля 2019 в 16:09
+140
Аноним3390772
А теперь я скажу. Во-первых, то, что вы пришли на свадьбу в красивом платье - не причина. Это ж насколько у невесты низкая самооценка, что она допускала мысль, что в её день вы украдёте все внимание? Перестали с ней общаться - слава богу. Остальные - точно так же. Первая вообще скотина. Тут много тех, кто номера своих друзей левым людям дают? Даже мерзко стало. А по поводу замужних - вот скажите, что мешает дружбе, будучи в браке? Ну да, у тебя штамп и кольцо, это разве повод рушить дружбу? Меньше встречаться - это да, в браке нелегко видеться с друзьями часто. Значит, это была не дружба. Моя подруга замужем, но мы так же встречаемся, гуляем, иногда и с её мужем. И нам весело. В общем, хороших вам друзей, автор. Не отчаивайтесь.
21 июля 2019 в 15:23
+146
Аноним2474897
У меня тоже подруга- работали вместе обе жили с парнями, потом вышли за них замуж. И теперь не общаемся. Когда я писала ей что- что-то мы реже стали созваниваться она ответила- ну теперь же семья и муж, надо только о муже думать. А что изменилось то? Также как и раньше она живёт с ним и готовит ему, также как и раньше работает. Только теперь появилось слово муж и пиздец. Нахуй таких
21 июля 2019 в 15:35
+56
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!