#119658
Мне 25 лет, всегда чувствовала себя одиноко. Недавно попала в компанию, где всем от 35 до 50 лет. Женам было скучно, ушли. И я сидела среди кучи взрослых мужиков. Они выпивали, травили анекдоты, жаловались на жизнь, мы играли в карты и бесконечно смеялись. Пришли их дамы и рассвирепели на меня: какого черта нам так круто без них. Но я не виновата, что им неинтересно со своими мужьями. Для меня они - суперские собеседники и опытные мужчины. Для них - пьяные свиноты с глупыми взглядами на жизнь. По-тихому договорилась с мужиками встретиться в следующие выходные, пожарить с ними шашлычки, а они мне пообещали привезти жениха на смотрины. Все-таки кайф, что я нашла отличных друзей, пусть и намного старше меня, с жёнами-пилами, но я безмерно счастлива проводить время с такими товарищами)
255
1 158
Комментарии
Аноним3055110
Какая же незрелая и глупая девочка. Возомнила себя такой классной, интересной, попутно опуская чужих жен. А по факту ни ты, ни мужики эти нормально не поступали. Ты ведешься на мишуру, на то, что тебе показывают в компании. А что там в действительности, ты даже понятия не имеешь. Жены прожили с мужьями не один год, и совместных проблем было предостаточно. И ты не знаешь, как ведёт себя такой мужичок в быту, как решает семейные проблемы, какой у него характер на самом, блядь, деле. И если он лодырь, который не особо напрягается, или свинья, не смывающая за собой говно в унитазе, или очередной "царь", который ждет, что его жена обслуживать будет - то правильно жены делают. И ты не знаешь, какую дичь эти мужички могут творить, когда выпьют - кто-то может агрессивный, кто-то все деньги просрать может, а кто-то хрен в штанах удержать не сможет - женам, блядь, виднее! Это они прожили с этими людьми не один год (а может и не один десяток лет), и они прекрасно знают всю подноготную, всё, что скрывается за ширмой. А не такая вот "подружка" блин, которая строит из себя, засирая вот так других женщин, у которой даже мозгов не хватает, чтобы понять, что то, что она видит и то, что есть на самом деле - разные вещи! Ты даже не знаешь, что такое семейная жизнь, сколько подводных камней несет в себе брак, но умничаешь, что жены пилы. Ты еще этих мужиков в жопу расцелуй, блин. Ни одного мужика не назвала как-то некорректно, зато всех жен с говном смешала. Правильно они недовольство выразили, потому что ты, автор, ни мудростью, ни непредвзятостью не отличаешься. Ну а про то, что вы втихушку договорились, я даже говорить не буду. Это уже характеризует этих самых мужей, которых ты так обеляешь. Втихушку, блядь, с левой бабой шашлыки жарить - ну и скотство. Своих бы лучше жен на отдых вывезли, на шашлыки, сменили бы вместе обстановку. А таким мужикам жены для ведения быта и решения общих проблем нужны, а отдыхать - так это глупенькие левые девочки.
22 июля 2019 в 08:37
+690
Аноним2756910
Это как в анекдоте- чужой муж, когда пьяненький, такой милый и забавный, а свой - дурак дураком)))
22 июля 2019 в 08:05
+518
Аноним3186119
Как будто без вас им было бы не круто 😂 а жён прекрасно понимаю. И я думаю, что вы преувеличивате дружбу этих мужчин с вами. Такой важной для них вы только сами Себя видите
22 июля 2019 в 08:03
+331
Аноним2660454
Вы не прожили с этими мужчинами на протяжении нескольких лет, в компании все себя ведут расслабленно. Да и каково было б вам на месте этих ден, если бы ваш муж втихую жарил шашлыки с дамочкой моложе лет на 10? Большинство их горазды жён обсуждать, а на деле зачастую жены совсем не пилы
22 июля 2019 в 08:05
+200
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!