#119664
Живём с мужем в многоэтажке, есть двор, где жители паркуют свои авто. Некоторые водители заасфальтировали свои места и закатали в асфальт специальную железную штуку, которую, уезжая, нужно на замок закрыть, чтобы место не заняли. Зная, куда муж ставит свой автомобиль, решила тоже так сделать. Когда он уехал в командировку, наняла работников, они сделали всё как надо за два дня. Муж вернулся, я торжественно вручила ключ от парковки, но вместо благодарности услышала тонну ругани на тему того, что я транжира и теперь должна вернуть ему все деньги, что потратила на воплощение идеи. Однако ключ он-таки забрал, а сюрприз я ему готовила со своей зарплаты.
281
957
Комментарии
Аноним2602237
Вот вы меня, конечно, извините, но как же бесят такие соседи. Вы что, это место купили? Если да, то ок, но если нет, то это произвол. Куда ставить машину другим людям?
22 июля 2019 в 10:01
+678
Аноним2810380
Вы в курсе, что это незаконно? Вы покупали эту землю? Явно нет. Я бы как ваш сосед специально бы вызвал дорожную службу для демонтажа подобных шедевров. Землевладельцы хуевы.
22 июля 2019 в 10:04
+489
Аноним3213753
Бля у нас тоже такие были умники Придворовая территория принадлежит ВСЕМ жильцам дома. Поэтому пара жалоб в Мосжилинспекцию и умников все заставили переделывать как было за СВОЙ счёт. Ибо нефиг Купите гараж, оформите место официально и вперёд. А такое самоуправство это хамство в высшей степени.
22 июля 2019 в 10:04
+230
Аноним43805
На каком основании вы делаете эти замки? Ненавижу таких парковщиков, хуже только те, кто заявляют: «это мое место, потому что я всегда сюда ставлю». Один раз позвонила такая мадама, когда я у знакомой маникюр делала и давай орать, что она приехала с работы, а ЕЕ место занято! Как я посмела поставить машину! Все знают, что это ЕЕ место. Знакомая специально неспеша доделала маникюр, ещё кофе попили. Звоню этой мадам, чтобы машину свою ставила на ЕЕ место, я уезжаю. Так она ещё и наехала на меня, что время 9 вечера, она должна ещё и во двор из-за меня выходить, и что в следующий раз ее муж мне колеса проколет. Короче, горите в аду эти мамкины парковщики!
22 июля 2019 в 10:10
+164
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!