#119670
Когда были подростками, лет 17 назад, при знакомстве с кем-то самый популярный вопрос после имени был: «Какую музыку слушаешь?» это было очень важно! И обычно делились на тех, кто слушает КиШ, Eminem и Тату, например. Если музон подходил под твой вкус, то норм, дружить можно))
168
819
Комментарии
Аноним3228923
Когда я была подростком, я решилась вдаться в готику, ну и соответственно, это была готика для бедных, типа черные штаны, черная майка и черный рюкзак и подводка а-ля грустная панда, и друзья были такие же, а моя лучшая подруга была эмо, и помню мне даже кто-то сказал, типа как вы общаетесь? Ты гот, она эмо, вы же совсем разные. И я такая блин, реально... Сейчас так забавно это все вспоминать 😀😀😀 ещё когда вещи покупали мне лет в 15-16, я требовала только черные и брутальные, продавщица на меня смотрела в улыбкой, говорила : это пройдет, у меня дочь это уже переросла. И я стояла думала, пфф ага, конечно пройдет. Это мой стиль, моя жизнь, мое всё)) Но сколько времени прошло уже, а музыку люблю всю ту же. Так что, не совсем ты была права, тётя - продавщица))
22 июля 2019 в 12:06
+142
Аноним3262192
Было мне лет 13, и однажды мама привезла из поездки в Польшу спортивный костюм, с портретом Металлики на весь свитер, и с надписью на штанине. Ну, мне это особо ни о чем не говорило, но костюмчик носила. И вот возвращаюсь одна из детской поликлиники, уже темнеет, и увязался за мной странный тип- в черном, лохматый, жуть. Я бегом. Он за мной. Я дворами, он следом. Я уже прикидываю, - убьет, или на органы проситься, страшно пипец. Смеркалось. Добежали до подъезда. Прикинула, что щас развернусь резко, и огорчу по лбу чем бог послал. А он запыхавшись- Девушка, стойте? Где костюм брали? Вы поклонница?.... Хотелось креститься, смеяться и бить человека. Все одновременно.
22 июля 2019 в 12:09
+107
Аноним3391229
В моё "динозавровое" время среди школоты-ровесников было жуткое противостояние между ''зарубежными попсятниками'' и ''рокерами-металлюгами'', нередко переходившее во взаимное линчевание "за углом'' кого-то одного толпой ярых оппонентов. Меня это категоричное "или-или" вовсе не устраивало ибо втихаря слушать любил и то и другое. Но и битым быть с обеих сторон не шибко хотелось. Потому на вопрос "чё слушаешь?" всегда с готовностью отвечал: "Слушаю Палада Бюль-Бюль Оглы, Иосифа Кобзона, Розу Рымбаеву и ансамбль "Верасы". На меня смотрели, как на убого-блаженного и оставляли в покое. ;)
22 июля 2019 в 12:25
+103
Аноним3165963
Рэп говно, попса параша, панки хой победа наша)))
22 июля 2019 в 12:18
+73
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!