#119671
Отдыхала в компании, подсыпали наркотики в сок. Не заметила абсолютно ничего подозрительного, так как вкус был такой, будто сок водой разбавили. Через некоторое время голоса ушли на задний фон, всё вокруг крутится, мне что-то говорят, ничего не понимаю. Единственное, что было в голове: хоть бы не умерла. Как оказалось - была передозировка. Появилась фобия. До ужаса боюсь пить то, что предлагают знакомые люди, либо парни, которые ухаживают за мной. Сложно приходится с таким недоверием ко всем.
243
1 053
Комментарии
Аноним2115441
Нахуй таких друзей и знакомых, я эти шуточки вообще не понимаю. Сказал тебе человек, что не будет что-то пить или принимать, нахуя ты себя самым умным Буратино возомнил? А если аллергия, а если он тут кони двинет, что тогда? Бесит аж, блять. Мне так умники в шампанское водки налили, а я ее вообще не переношу, как мне плохо было, это пиздец какой-то.
22 июля 2019 в 12:22
+344
Аноним2497231
Вот это к вопросу о том, что «бабы шлюхи, в туалете ночного клуба сношаются», а ведь не редкость, когда им что-то подсыпают в напитки. Но да, конечно, нечего по клубам шастать, нормальные девушки дома сидят (сарказм)
22 июля 2019 в 12:24
+213
Аноним3012426
Ребята, я автор секрета. Со мной всё хорошо. Подсыпали, наверно, для того, чтоб я расслабилась. Я не пробовала никогда алкоголь, курить и т.д. А тут сразу наркота, на утро думала умру от ‘отходняка’. Что касается передозировки, у меня чуть ли сердце не выпрыгнуло, в жар кидало, с меня прям текло, ноги не ходили нормально, заплетались, зубы сильно стучали. Может и не передозировка была, но я думала, что это моя последняя ночь. Моменты некоторые не могу вспомнить, например, как в другой комнате оказалась. Никто меня пальцем не тронул, но было очень страшно. Компания была не близких друзей, только одна подруга была, которой тоже подсыпали. Но она чувствовала себя нормально, была со мной всё время, ни на шаг не отходила. Около 7 месяцев мне было очень больно (физически. Сердце болеть начинало) и плохо вспоминать ту ночь. Я хотела обратиться к психологу, но мне трудно говорить об этом и неприятно вспоминать
22 июля 2019 в 12:49
+151
Аноним3190722
В вк прочитала новость о том, что изобрели лак для ногтей, которые реагирует на наркотические вещества. Суёшь пальчик в напиток и смотришь, потемнел лак - надо съебывать. Как по мне крутая идея 👍🏻
22 июля 2019 в 13:04
+131
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!