#119736
Моя мать скрывала от меня, что мой отец — хороший. Говорила, мол, отец алименты копеечные платит. В магазине никогда ничего не покупала, даже булочку лишнюю – денег нет. «Пусть отец больше платит! Из-за него ты голодаешь!» Впоследствии отбирала карманные. Как оказалось, по её мнению, алименты — деньги за то, что она со мной живёт, а еда/одежда — это уже должно быть отдельно. А в магазине отмазка «денег нет» была потому, что она не хотела тратиться на меня. Ненавижу.
300
1 032
Комментарии
Аноним3077473
Опа, это секрет из коментариев!)
23 июля 2019 в 16:20
+247
Аноним3317324
Секрет мой. С матерью сейчас не общаюсь. Ни её, ни отца не оправдываю - виноваты оба. Чтобы было понятно, распишу подробно. До моих 7 лет они жили вместе, но постоянно ругались при мне, доходило до драк и поножовщины (с о стороны матери). Всё время, пока она меня забрала, отец занимался мною. С сада она меня забирала пару раз, отец работал допоздна и часто ему звонили часов в 7-8 вечера, что меня никто не забрал. Отговорка - я не успела бла-бла. Переехала в другую комнату, когда мне был год, мол, спать мешаю криками. В 7 лет она меня экстренно забирает со всеми вещами. Отец приходит домой - ни нас, ни вещей. Он не знал где мы жили, телефона у меня не было, а она меня перевела в другой сад. Он нашёл меня и забрал с сада к себе, но она устроила разгром до полиции и запретила воспитателям отдавать меня. Алименты он платил немаленькие. Пока я не пошёл в школу и мне он не купил телефон общения почти не было, т.к. в саду его ко мне не подпускали. После перехода в школу я уже стал приходить только на воскресенье. В 15 сбежал от неё к нему.
23 июля 2019 в 16:46
+217
Аноним3399622
У меня бывшая жена такая же (( Я плачу 200 тр за двоих сыновей, постоянно выезжаю с ними на море, покупаю, подарки, одежду и обувь. Так она все деньги тратит на себя, покупает им одежду на рынке, не делает ремонт в их комнате и настраивает их против меня и воспитывая в них потребительское отношение ко мне
23 июля 2019 в 16:39
+66
Аноним3338523
А у меня к мужчинам тоже вопросик? Вопрос не ко всем. Почему после развода вы забываете что у вас есть ребёнок? Скинули 25% от официальной зарплаты и думаете что вы суперпапа? Я понимаю новая жизнь, новая баба, не до ребёнка, все дела. Но внутри совесть не мучает? Совсем не интересно как и на что живёт ребёнок? Да мы женщины сильные, и со всем постараемся справиться, а вы что? Это же часть вашей крови, это продолжение вашего рода. Почему в браке вы отцы, а после развода вы никто?
23 июля 2019 в 16:52
+55
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!