#119756
Работаю профессиональным массажистом. Раньше даже массировал спортсменов на международных чемпионатах, пропадал в поездках по миру, по нескольку месяцев подряд не бывал дома, но женитьба внесла свои коррективы. Жена попросила найти работу более предсказуемую. Чтобы с 8 до 17, два выходных, все дела. Уволился. С большим сожалением меня отпустили. Долго искал что-то стоящее, сидели, как дураки, без денег, на подсосе. Благо родители помогали. Недавно устроился массировать моделей в крупном агентстве. Не работа, а сказка (для мужика, конечно же). Часто работаю с полностью обнажёнными девушками. Все друзья завидуют. Оплата достойная, работа строго по графику 2 через 2, никаких командировок, всё полностью по ТК. Только вот жена опять недовольна.
314
1 352
Комментарии
Аноним3203560
Ну ахуеть теперь, все на жену накинулись. С хрена ли тогда, скажите, я в самом секрете вижу субъективно-оценочную фразу о том, что не работа, а сказка, и подпись в скобках: «Для мужика, конечно же». Удивительно, с чего бы ей быть довольной, бл. То мужик дома месяцами не появляется, то моделей голых массирует (на чем, опять же, сделан акцент в секрете). Мужчинка, всех бесит ваша жена, а меня бесите вы. Посмотрела бы я на вас, отсутствуй ваша жена месяцами в одной с вами постели, чтобы потом пойти на другую крайность - мужиков голых и красивых мацать. Тьху.
24 июля 2019 в 00:06
+779
Аноним2409864
Предложите жене найти работу и обеспечивать вас обоих, а вы, так уж и быть, будете сидеть всё время дома и массировать только ее голубушку. Вмиг станет довольна
23 июля 2019 в 23:01
+739
Аноним2759533
Нам жёнам вообще не угодить. Хочется, чтоб зарабатывал дохуя, но не перетруждался. Все время был дома на подхвате, но не отсвечивал и не мешал. Чтоб на работе были одни мужики, но страшные (на всякий случай 😜). Чтоб при виде красивой девушки включался режим "помехи" и мужской глаз эту девушку не воспринимал....ну и много ещё всякой фантастической хуйни🙈🙊
23 июля 2019 в 23:04
+399
Аноним2624284
Ну так вы как будто назло это сделали) у вас хорошая профессия, по которой вы можете найти нормальную работу, тем более с богатым опытом и хорошими рекомендациями. Понятно, что имелась ввиду стабильная работа в массажном салоне/салоне красоты и пр. Представьте, что ваша жена вашей профессии и массирует ораву красивых спортивных мужчин. Часто голых) Вам разве было бы приятно?)
23 июля 2019 в 23:09
+224
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!