#119771
Я несколько лет не встречаюсь со старыми друзьями, да и с новыми стараюсь не видеться часто. Я не хожу на встречи выпускников и на сборы с бывшими коллегами. На даче обхожу стороной центральную дорогу, боюсь встретить там знакомых или бывших своих. Даже на перекрёстках стараюсь натянуть капюшон или шапку так, чтобы лица не было видно, и меня не узнали знакомые из машин. А всё потому, что я жирная! Я была стройной, но офисная работа и рождение ребёнка подарили мне 15 лишних кг.
291
866
Комментарии
Аноним3356350
Надо всем гордо говорить, что поправились на 30 и 15 уже скинули. И совсем скоро скинете остальные лишние кг. И все будут восхищаться и подбадривать.
24 июля 2019 в 10:44
+298
Аноним1789812
Боже, бедные женщины России... Набрала аж 15 кило, и все, прекратила всю социальную жизнь. Девушки, женщины, милые, ну вес не самое главное в жизни, ну вообще не так! Вы можете не любить лишние кило, пытаться избавиться или отложить на потом, но пока это не грозит здоровью, это абсолютно НОРМАЛЬНО и не должно мешать быть счастливой. Вес не равно разрешению быть в обществе. Ну пожалуйста, ну попробуйте любить себя независимо от того, что кричат женские журналы и придурки в интернете. Ну не должны навязанные параметры влиять настолько сильно на вашу жизнь!
24 июля 2019 в 10:43
+274
Аноним2719254
Раньше я весила максимум 52кг при росте 165. И я была дрищем, грудь комариные укусы, жопа как 2кулачка младенца, по ребрам стирать можно. И тут у меня случился нервный жор, я не могла забеременеть и начала зажирать горе,стала весить 62 кг. И вроде как бы расстроится надо бы, но у меня есть задница, грудь и да небольшой животик. Потом я забеременела и после родов весила уже 68. И тут началась массовая эпидемия болезни "надо доебаться". Я только вышла с роддома как меня сразу начали спрашивать "ну чё теперь худеть начнёшь?", Потом начались прям требования "надо худеть, а то живот большой". Потом начались вопросы "ну что ты уже хоть на сколько нибудь похудела". И это на фоне восстановительного периода, недосыпа, коликов у ребенка. Даже я толстошкурый бигемот плакала! И вот что я скажу! Должны быть дополнительные круги ада! 7. Те кто спрашивают "когда ребенка заведете, часики то тикают", "ты ещё не беременна?" 6. "Ты ещё не родила?" И самый смак на 41 и 42 неделе "ну чё ты давай уже рожай" 5. "Грудью кормишь?" "Надо грудью кормить" (а ты и так переживаешь, что не можешь грудью кормить, ещё и эти лезут) кстати если думаете, что это редкий вопрос, то нет его даже мужики задают 4. "Ну как роды?" "Ещё пойдёшь?", А одна даже спросила "понравилось?" 3. Тут будут советчики по типу "а ты мужу дай грудь рассасывать, очень помогает" 2. Тут люди с детьми, которые спят сутками и срут как боги! "А мой ребенок....." И твой то ребенок не бог, оказывается. 1. И наконец "надо тебе похудеть".
24 июля 2019 в 11:33
+112
Аноним2115441
Да всем похуй, ну правда. Ну скажут, что Машка поправилась, да и забудут. А вот если вам самой некомфортно, то надо не прятаться по заборам, а себя в руки взять
24 июля 2019 в 10:42
+79
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!