#119777
Завели щенка. Учили его знать своё место - подстилку. Как-то муж сетовал, что не может найти своё место в жизни (занятие по душе). Я положила его руку себе на грудь и пошутила: "Вот твоё место!" Теперь, когда говорю фразу: "Иди на место!" — собака мечется, а муж спрашивает: "Это ты мне?")))
56
867
Комментарии
Аноним3335076
Представляю, что было бы, если бы муж показал на член и сказал жене "вот твоё место".
24 июля 2019 в 12:41
+116
Аноним2799577
Немного философии: почему людям так нужно какое-то "место" в жизни? Я вот смотрю на всех своих знакомых, вот вообще всех, и всем нужно реализоваться, работу, денег, признания, ещё чего-то там. Я все прекрасно понимаю, я сама стремлюсь заниматься тем, что будет приносить мне доход и будет нравиться, и найти человека, с которым мы разделяли бы интересы и двигались в одном направлении. Но это не как цель какая-то, что ууух, вот пока этого нет, все не так, а как будет, как стану счастливой. Вот чисто фразы моих друзей. Да алло, не станете вы счастливыми. Да вы будете рады, вы перейдёте на другой уровень жизни и тд, но счастье не обретёте, потому что счастье-то оно в наблюдении, в созерцании, в осознании себя в конкретном моменте (кто не согласен, книга Х.Росс - Ловушка счастья, там очень много описано понятно). Ну и хз, "место" вот это, это как какой-то прутик стабильности, ощущения, что ты где-то осел и что-то у тебя есть. Но как по мне, так "летать" куда интереснее)
24 июля 2019 в 12:46
+40
Аноним3374774
Такие истории всегда мило только для двоих, увы...
24 июля 2019 в 12:41
+39
Аноним3319219
И началось: " Ой, бляяять, как сладко! Ебучий случай, сколько можно постить эту слащавую поебень!" Ебать колотить, ска, ну бруталы собрались, ну ничем их не пронять. А котика к лотку приучает автор очередного котосекрета: " Ой, как здорово! Ой, вот и мой так! Ой как интересно!" P.S. Пиздец какой-то!
24 июля 2019 в 12:58
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!