#119826
Живу на 12 этаже, подо мной сумасшедшая бабень. Она выставляла коляску с маленькой дочерью на балкон, чтобы с ней не гулять, затем там жили её две собаки, отходы которых она скидывала с окна. Затем на какой-то праздник отключили у меня воду, и кто-то из семьи не закрутил кран, в итоге мы её затопили. Дали денег на ремонт, но эта старая стерва не угомонилась. Каждый день до 12 ночи телик и музыка на полную громкость. Ходит жалуется и кроет матом, требует ещё бабок. Полиции дверь не открывает.
160
752
Комментарии
Аноним2759533
Что не так с коляской на балконе? Я тоже иногда выставляла. Ребенок мелкий, никуда не убежит, не умеет ещё, а воздухом дышит🤔 А ещё понравилось про затопили😆 прям такая подача - я поржала, автор. Все говно, а вы принцесса, да?
25 июля 2019 в 11:02
+293
Аноним2166594
Смоделирую ситуацию. Итак, я живу на 11 этаже, а надо мной обретается сумасшедшая бабень. Ну как бабень, лет двадцать. Ей не нравилось, что обеденный сон у моего ребёнка проходил в коляске на балконе, хотя это безопасно, полезно и удобно, её ужасно бесили два моих вполне воспитанных пса, которые туда выселились (и вот тут я допускаю мысль, что они пытались выселиться из квартиры, чтобы быть подальше от соседки сверху, но не получилось, они же собаки. Но балкон им дивно зашёл летом, даже веником не выгнать было). Затем она стала меня обвинять в том, что я с балкона скидываю их гавно на газоны. Аргументы, что газонов нет, а собаки - не мамонты, чтобы оставлять ТАКИЕ кучи, да и вообще с ними гуляют, - прошли мимо её разума. Но самой ягодкой стало то, что однажды у неё отключили воду, а кто-то умный из бабеньиных домочадцев открыл кран и не закрыл. Видимо, решили, что это как с электричеством - ыть, и лампочка горит. Но получилось - ыть, и затопилисуканахуй! У меня ребёнок, две собаки и нормальной ремонт. Был нормальный. Бабень же решила, что 20 тысяч - это отличная сумма, которая, ну конечно, покроет расходы. И почему-то очень обижается, когда при случайной встрече у лифта слышит "дайденяксука!" Полицию пытается вызывать, мол, музыка громкая и спать мешает. Ребенку, двум собакам и остальным соседям не мешает, а вот этой тонкой натуре мешает, ага.
25 июля 2019 в 12:05
+120
Аноним2409864
То есть затопили вы, а дура она?) Кто знает сколько вы ей там дали, может ремонт стоил миллион, а вы дали три копейки? А судиться у неё нет денег и возможности, или не осталось подтверждения трат. С собаками непонятно, она их выкинула из окна что ли? А с ребёнком не поверите, я тоже иногда на балкон выносила, например, когда болела. И вообще это не ваше дело, лучше б за кранами следили, как за ней.
25 июля 2019 в 11:04
+96
Аноним2728678
Создаётся впечатление, что автору лет 14 и все ее высказывания насчёт "старой стервы" сделаны со слов обозленных на соседку родителей. Ведь если она не так давно выставляла на балкон коляску с маленьким ребенком, не может она быть старой, это скорее для автора женшина за 30 - старая.
25 июля 2019 в 11:13
+64
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!