#119837
Подруга юности вернулась в родной город. Девушка младше меня на пять лет (ей 25 лет), но выглядит старше на десять. Виной тому лишний вес и алкоголь. Вечером пришла она в гости, выпили вина, потом провал в памяти. С её слов, в пять утра разошлись. А мне в школу и садик детей везти. Старший ушёл сам, не смог разбудить, младший дома остался. А я ещё два дня отходила, было жутко плохо. Количество выпитого считала по бутылкам. Шок. Осознание того, что такими темпами уйду на дно. С подругой не общаюсь и не пью уже два месяца — страшно.
133
817
Комментарии
Аноним2024703
Выпили вы,а подруга виновата? Она вам через воронку заливала? Я думала,что она что то подсыпала, а оказывается,что это вы меры не знаете
25 июля 2019 в 14:42
+492
Аноним2331837
Подруга, которая очень любит готовить, позвала к себе в гости. Пришла я к ней вечером, а она три пиццы испекла, и все натуральное такое, тесто сама замешивала овощи с огорода, мясо передал дядя, который ферму держит, вкусно до безумия. Начали есть пиццу, и все... после второй провал в памяти. С ее слов: мы сожрали три пиццы, потом заказали роллы, а потом в пять часов утра жарили баклажаны на гриле и ели. А мне утром в тренажерку идти, я всё-таки худею и на ПП сижу. Я ещё два дня отходила, было жутко плохо. Количество сожранного превышало пятидневную норму калорий. Шок. Осознание того, что такими темпами уйду на дно. С подругой не общаюсь и ем только листья салата и гречку уже два месяца - страшно.
25 июля 2019 в 15:21
+199
Аноним3071252
Во во во, моя хорошая! Я тоже виню свою подругу, когда нажираюсь. Спаивает меня, зараза... а я честно-честно рот нехотя открываю 🤣🤣🤣. Во всем подруги виноваты, определено! Тайна раскрыта.
25 июля 2019 в 14:47
+133
Аноним3218237
Смешались в кучу кони, люди 🤯 Какая связь меж тем, что подруга плохо выглядит и с лишним весом (это вообще точно из-за выпивки, а не жратвы? 😂) и тем, что ты с ней накидалась до белочки? Она тебе насильно вливала штоле? Меня просто вывод в конце поразил — ладно не пить (тебе реально не стоит, судя по всему), так ещё не общаться, потому что СТРАШНО Ну да, подруга виновата 🤣 Она-то всё помнила 👻
25 июля 2019 в 14:50
+81
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!