#119844
Когда были подростками, часто бывали в сомнительных местах и поздно ночью. А мы девочки, так что часто привязывались стремные мужики. Уяснила на всю жизнь: если твоей жизни что-то угрожает - нужно быть максимально противной. На тебя пристально смотрит мужик - высморкайся через ноздрю, начни страшно кашлять, сделай что-то мерзкое. Если это не помогло, и к тебе подошли - схватись за свою попу и с криками: "Кажется, началось!" - убегай, что есть сил. Если пытаются насиловать - можно обоссаться. У любой обычной женщины против мужика нет шансов, они всегда сильнее. Поэтому, если нельзя убежать, нужно сделать так, чтоб ему захотелось убежать от тебя 😏
351
1 536
Комментарии
Аноним2523786
Столько советов, от шокеров до диареи. Всё прекрасно в теории, а на деле жертва вряд ли среагировать принудительным поносом, насильник может не побрезговать даже настоящими месячными, а достать баллончик и применить его и вовсе из разряда фантастики, осуществимой единицами. Говорить «не ходите по сомнительным местам» для меня звучит примерно как «не рождайтесь с пиздой», извините 🤦🏽‍♀️, ибо НИКТО не застрахован от насилия. Оно может в подъезде вашего дома произойти или в гостях у знакомых. Вот так бывает, ага.
25 июля 2019 в 17:11
+554
Аноним2030011
Любители посоветовать не бывать там-то и там-то! А с какого фига свободный человек с паспортом на руках должен соблюдать комендантский час? И почему вы не советуете насильникам не насиловать?
25 июля 2019 в 17:09
+240
Аноним1215291
Дай бог, чтобы никому эти советы не пригодились.
25 июля 2019 в 17:02
+121
Аноним1268130
Все, кто говорит, что не стоит ходить видимо не знакомы с разными ситуациями. Меня днем в подъезде собственного дома в 7 лет ничего не уберегло. Знаю примеры, когда девушек среди бела дня насиловали и в машины затаскивали. Они тоже в чем то виноваты? Не путайте одно с другим, если человек не может держать себя в руках, то это он виноват, а не жертва. Да и не человек это вовсе. А ничто, пиожигатели кислорода
25 июля 2019 в 17:37
+96
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!