#119892
Ко мне ворвались две соседки с нижних этажей с наездом, что на неделе я устроила потоп: от меня всё протекло по перекрытиям, и я конкретно залила бабульку с первого этажа. У меня сухо. Сходила оценить последствия: на кухне обои свисают клочьями, жёлтый потолок. Сказала, что денег нет, под давлением согласилась, что сама поклею обои и побелю в возмещение ущерба. Через пару дней я пошла в РЭУ узнать подробности. Виноват второй этаж, это зафиксировано в акте. Я не при чём. Кто-то знатно охуел так врать…
91
967
Комментарии
Аноним3152179
Ну и зачем вы соглашались поклеить им обои и тд , если вы не причём ? Я б не стала. По-моему вас развели как лоха, вот и все.
26 июля 2019 в 15:21
+373
Аноним2135225
Я думаю, автор ничего не клеила, ну. Согласилась только. А потом уже пошла за подробностями. Вряд ли у нее дома штукатурка и обои в необъятных количествах.
26 июля 2019 в 15:27
+127
Аноним2323124
Автор, миленькая. Научитесь словами через рот говорить, что пока не разберётесь окончательно, не проверите все, не сходите в тот же РЭУ ничего оплачивать и ни на что соглашаться не будете. Если полностью докажут вашу вину, то пожалуйста. А пока пусть как-нибудь сами и без вас.
26 июля 2019 в 15:25
+96
Аноним260007
Ой, у нас было так! Приезжаем с дачи, Соседка с 1 этажа (живём на 9) встречает у лифта со словами «вы затопили, из-за вас все выходные без воды» Мы быстрее мчим домой, в голове рисуя картины, что в квартире поплыло все и воды по щиколотку, на двери ещё записка «от вас труба бежит» (тогда ещё не поняли, куда бежит, зачем?), влетаем в квартиру - сухо. В туалет - сухо, на кухню - сухо, везде блин сухо! Звоним в жэк (вечер воскресенья), нам говорят, что давно ждут звонка и сантехник уже идёт. Идти минут 5 от силы. Ждём. Параллельно пытаемся найти хоть где-то что-то мокрое, но тщетно Пришёл сантехник, посмотрел все, осмотрел, залез в стояк, тоже везде сухо. Говорит, вызов от соседа под нами Спускаюсь к соседу со словами «покажите, что у вас случилось и почему по вашему звонку перекрыли на выходные весь стояк на 12 этажей?» Этот олень меня в квартиру даже не пустил, типа пущу только сантехника. Уже тогда я поняла, что все странно. Думаю, была бы проблема или серьезные последствия, настоял бы на ремонте или ещё что Сантехника пускает внутрь, захлопывая передо мной дверь. Думаю, ок чувак, сантехник расскажет потом (норм дядька) В общем итог: у этого обморока конденсат от жары на трубе выступил и он в панике звонил в жэк и вопил, чтобы перекрыли воду во всем подъезде, тк его топят. Без воды оставил и себя (у них ребёнок), и остальные 11 этажей Я теперь с ним принципиально не здороваюсь и фотки его, как он машину свою из бутылочки мыл во дворе, отправила компетентным органам.
26 июля 2019 в 20:15
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!