#119899
Из-за болезни у меня периодически случаются приступы, во время которых мне трудно даже стоять. Приступ может начаться внезапно и в любой момент, иногда случается раз в неделю, иногда несколько раз в день. В остальное время хожу без проблем, правда чуть медленней. На случай приступа всегда таскаю с собой палочку. Их у меня много: красивые, вписывающиеся в мой образ. Раньше на меня смотрели как на фрика, но в последние год-два вижу, как отношение к необычным стилям меняется. И я очень рада этому.
60
795
Комментарии
Аноним2115441
Я вообще рада, что у нас меняется отношение к людям с особенностями. В инсте подписана на парня, у него нет обеих рук, носит бионические протезы. Сцук, я поражаюсь его воле и юмору)) Автор, а вам всего хорошего желаю:)
26 июля 2019 в 17:42
+112
Аноним3218237
Просто с некоторыми стилями в одежде трость смотрится настолько круто и гармонично, что ВООБЩЕ не подумаешь, что она по «медицинским» показаниям )) Мне самой хотелось бы смотреть и смотреть на таких 😁 Так что, учтите, люди, если на вас кто-то пялится, он совершенно не обязательно считает вас фриком – может, и даже скорее всего, вы просто ему нравитесь ;)
26 июля 2019 в 17:47
+46
Аноним3141786
Возможно не совсем в тему... но сука как же нас парит мнение окружающих людей, хотя по сути это такая ерунда. На собственном примере вчера убедилась. У меня нет кошелька, точнее где то он есть, но я им не пользуюсь, так как расплачиваюсь везде эпл пэй. Так же спрятана тысячная купюра под чехлом телефона, на всякий. И вот вчера я поехала по делам на общественном транспорте(почти им не пользуюсь), и насобирала по дому мелочь на оплату проезда. Одежда без карманов, взяла с собой большой бумажный пакет для документов, пошла без сумочки. Встал вопрос куда это все сложить, по пакету монеты бы разлетелись и в толкучке проблематично их доставать. Короче сложила в целафановый пакетик, не было времени искать этот кошелёк. И господи, как же мне было стремно оплачивать проезд, чувствовала себя убогой какой то. В обратную дорогу подумала, какого хуя вообще? Ну пакетик и пакетик. Кому какое дело? И сразу так легко стало Нахера я это написала
27 июля 2019 в 01:43
+32
Аноним3211206
По утрам выхожу на пробежку в 5. Каждое утро на набережной в это же время бегает мужчина. Лет 50,видимо,после травмы или болезни. Он бегает медленно,странно подворачивает ноги,и вихляет тазом. Видно,что это нелегко для него. Но каждое утро,уже почти полгода я вижу его и вижу прогресс у него,он сначала просто ходил с палками тихонько,а я сейчас он бежит!Без палок! Медленно,но бежит! Я восхищаюсь тобой,мужик!Ты даже не представляешь,как ты крут!Удачи!
27 июля 2019 в 06:18
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!