#119923
Старая безвкусная рухлядь, загромождающая больше половины кухонного стола, или пыльные бутылки из-под алкоголя, забитые ракушками и макаронами, раскрашенными лаком для ногтей, — это квартира свекрови и один из многочисленных способов "украсить интерьер". Наконец переехали в свою квартиру, и моему счастью нет предела! Тотальный минимализм, долгожданная чистота, ничего лишнего, никаких бомжатских "украшений" и цветочков на каждой ёбаной чашечке и тарелочке. Благодать!
216
1 138
Комментарии
Аноним2166594
Сначала ищете отдельное жильё, потом женитесь. Простой порядок действий, не смогли запомнить - восхищаетесь дизайнерскими талантами свекрови.
27 июля 2019 в 08:06
+493
Аноним1240548
Ох, автор, тебя сейчас с говном смешают, крепись. У нас же тут все святые дохуя, не посмеют чужой дом облаять, куда их еще и пустили, будто пожаловав шубу с царского плеча. А ты должна по гроб жизни слюной счастливой псины брызгать, чтобы не дай бог дурного слова не сказануть. Хэй, автор – человек, у нее есть свои вкусы, предпочтения, да и кому понравится жить в захламленной квартире? Да, вероятно, по каким-то причинам она была вынуждена жить у свекрови. Это не собственный дом, только крыша над головой, где она чувствовала себя не слишком уютно. Она не выкидывала хлам, не оскорбляла свекровь. Ей просто, блять, интерьерные замашки не нравились. А теперь она переехала в свою квартиру, и счастлива, потому что жилище наконец соответствует ее вкусам. Всё. С какого хуя автор не имеет права в анонимном приложении поделиться радостью, высказать свое мнение касаемо бутылок с макаронами, какого хуя она обязана лицемерно боготворить хату свекрови? Блять, как будто она навязывает кому-то свою вкусовщину. Появилась возможность – переехала, радуется. Кайф. В общем, поздравляю, автор. Своя хата – охуенно. Минимализм – охуенно. Люди, которые тебя осуждают за то, что тебе просто не нравятся интерьерные решения, – идут нахер. И вообще, не люблю пылесборники и интерьерные лайфхаки, автора всецело понимаю. Жаль, с девушкой не будешь жить, как тру детектив Макконахи
27 июля 2019 в 08:27
+427
Аноним3221420
Пусть хоть на себя ракушки клеет, это её дом.
27 июля 2019 в 08:01
+234
Аноним1973528
Вот знаете, прочитала секрет без тона злобы, просто крик души. Накинулись на автора! Какая нафиг корона и т.д.?! Весь этот хлам действительно пережиток прошлого. Смотрю вот например объявления, дохожу до фото кухни и прихожу в ужас. Всё заставлено не пойми чем, прихватки и полотенца повсюду висят на спец.крючках, банки, банки, банки, бутылки, верха в горшочках и утварь стопкой. Цветочки, магниты тоннами, рабочая зона с двух метров сокращается до 30 см. Автор не плохая, нет. Меня тоже коробит весь этот вид. Но свекровь "из тех времён", и не значит же, что отношения плохие. Поэтому просто тихо за вас радуемся автор. Хотя сейчас и меня закидают
27 июля 2019 в 08:42
+99
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!