#119950
Еду домой из города, ехать полтора часа. Слышу, как в WhatsApp приходят сообщения. Думаю, приеду, почитаю. Дома оказалось, что пришло 24 голосовых сообщения. Незнакомый мужчина сначала вежливо поздоровался и представился Игорем. Потом сказал, что номер набрал случайно, и ему понравилось фото на аве. Потом спросил, не замужем ли я, сколько лет, есть ли дети, где живу, работаю. Предложил встретиться, созвониться, познакомиться. Потом несколько раз спросил, почему я молчу. Потом сказал, что раз сообщения доходят, а я молчу, значит, слишком гордая. Потом послал меня на хуй. Я написала ему одно слово: "Идиот". В ответ получила: "Ты просрала своё счастье, дура!"
227
1 491
Комментарии
Аноним3351580
Прям как в бородатом анекдоте. Надумал мужик котлеты на ужин приготовить, и как назло — мясорубка куда-то подевалась. Решил у соседки на время одолжить. Вышел из своей квартиры и такие мысли пронеслись у него в голове: "Это я сейчас попрошу мясорубку, она спросит — зачем, если скажу, что ужин готовлю, то придется в гости пригласить, вино откроем, ночью будем заниматься любовью, она забеременет, поженимся, она родит ребенка, потом мы разведемся и придется мне всю жизнь алименты платить.. Меж тем подходит он к соседской увартире, жмет на звонок, улыбчивая соседка открывает дверь. Мужик смотрит на нее и проговариват мысль вслух: "..Да пошла.. ты... со своей мясорубкой..."
27 июля 2019 в 16:44
+219
Аноним3234889
Ну кто ж так знакомится то. Надо де сначала фото члена прислать
27 июля 2019 в 17:00
+196
Аноним1789812
Вам смешно, а у меня точь в точь ситуация была. Контакт висел открытым, для музыки, а я что то делала параллельно. Слышу - какие то сообщения посыпались, я подумала, подруга, обещала мне какую то инфу прислать. Ну, она у меня девушка адекватная, не настаивает на немедленных ответах, я и забила. Потом смотрю - батюшки, я, оказывается, была обсыпана комплиментами, потом приглашениями погулять, потом была названа сукой за игнор и получила пожелания загнутьчя от одиночество, так как никто на такое чмо, как я, больше в жизни не посмотрит. И вообще, обычно ему пишут, а тут он сам, а я посмела не кинуться отвечать, и все такое. Короче, проржалась я знатно в тот вечер.
27 июля 2019 в 16:46
+188
Аноним1710946
Я была в подобной ситуации, автор😆 когда ещё страница в ВК была открыта, то мне частенько писали сообщения всякие левые парни. Один, естественно, особо отличился 😁 Откомментил мне каждую фотку, штук 5 сообщений написал о том, какая милая, красивая, соблазнительная, восхитительная леди и т.д.🤣 А у меня запара в этот момент на работе была, не могла на телефон отвлекаться. Кароч, не отвечала я часа 2-3. Потом мужчинка, видимо, психанул и отправил мне очень содержательное сообщение:" чё молчишь, сука?! Дохуя невзъебенная королева красоты что ли?" 😂😂😂
27 июля 2019 в 16:55
+107
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!