#119953
Хожу к одному и тому же парикмахеру. Потому что хочу её трахнуть. Прямо в зале, на кресле. Представляю, как мы запираем дверь на ключ, опускаем жалюзи и начинаем заниматься бешено сладострастным сексом. Нам уже барабанят в дверь, нас это ещё больше распаляет. В конце помогаю ей одеться, завязываю ей фартук. Она меня напоследок брызжет одеколоном. Мечтаю обо всём этом, пока она трётся об меня своим животиком. Слышал, где-то есть парикмахерские, где клиентов обслуживают голые цирюльники-женщины. Хоть завтра вылетай туда...
151
1 021
Комментарии
Аноним3130800
Ребят, пожалуйста, не надо сейчас "ой фу, работаешь себе спокойно, а тебя хотят трахнуть". Это просто фантазии автора, они находятся исключительно в его голове и он имеет на них полное право. Представьте себе, о вас тоже кто-то думает, и вы ведь о ком-то думаете, и не всегда это что-то приятное для объекта ваших мыслей. Фантазии — они на то и фантазии, что находятся в голове и никто о них не знает.
27 июля 2019 в 17:50
+301
Аноним3247751
О да! Она подходит ко мне сзади, я покорно склоняю голову, и она завязывает на мне символ своей власти. Я не могу даже высвободить руки - а она ходит вокруг меня, примеряясь, какое из своих орудий применить. Вновь и вновь прикосновения острого металла заставляют меня вздрагивать, и то, что было единым целым с моей плотью, по частям падает на пол, постепенно образуя внушительную кучу. Она властно поворачивает мою голову, располагая её так, чтобы получить наибольшее удовлетворение, прикасается ко мне жужжащими инструментами и, удовлетворившись результатом, орошает меня лёгкими брызгами божественно пахнущей влаги... Кхгм. Извините, отвлёкся. Так почему я сюда хожу? Ну, недорого и от дома недалеко. Нормальная парикмахерская.
27 июля 2019 в 17:59
+177
Аноним1589113
Простите, я не понял: вы ходите к одному и тому же парикмахеру потому что хотите её, но в то же время готовы сорваться и полететь трахать другого парикмахера?
27 июля 2019 в 17:50
+96
Аноним3221614
Вы там главное не дрочите под накидкой, девочки видят, им противно.
27 июля 2019 в 17:50
+68
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!