#119957
На работе начальство выступает за посещение корпоративов: выезды на природу, вечеринки по праздникам с алкоголем — не откажешься. При этом я не умею пить с неблизкими людьми, потому что меня уносит после первого глотка, и после я помню всякую дичь: то я вешаюсь на генерального с просьбой поцеловать, то выплясываю на столе, то бью коллегу. На работу иду со стыдом, а оказывается, все это бред, которого не было. Если пью с друзьями, то такого нет. У людей бывают фантомные боли, а у меня фантомные воспоминания, блин!
87
774
Комментарии
Аноним3259513
не сочиняй дорогая, сказать «нет» всегда можно. тебя все устраивает
27 июля 2019 в 19:01
+160
Аноним3187869
Может, это все происходит на самом деле, а коллеги вам из жалости говорят, что все ок было😅
27 июля 2019 в 19:12
+61
Аноним2741192
Для такого начальства, надеюсь, есть отдельный котёл в аду. На работе я хочу работать, а не дружбы дружить с рандомно подсунутыми мне людьми 😡😬 в свои выходные.
27 июля 2019 в 19:01
+65
Аноним3329866
Напомнило одну историю . Поступил я с товарищем учится в техникум на модельер конструктора изделий из кожи . Из 30 человек пять парней. . Отучились где то с неделю общение как то не идет с одногруппниками. Ну и решили мы с товарищем взять все в свои руки) Накупили провизии , мясо, спиртного и всех позвали так сказать знакомиться )) на берег Волги. ( от техникума метров 300 ) Пришли почти все. Ну и стали мы отмечать наше знакомства) До отмечались то до того , что на утро я проснулся в другом городе , больше 40 км. от моего города. При том фиг знает в каком( это я уже потом узнал где). Ну собрался с мыслями и с телом и домой. На электричке. Весь день отсыпался. На следующий день идти на учебу, а стыдно писец)) ни чего не помню.. Мало ли что я там мог на творить( а я мог )) поверьте , еще как мог) . Пришёл на учебу , все как всегда. Ну и на первой большой перемене все в парк ( он через дорогу) . Из общения я понял одно.что я оказывается был еще трезвей всех) кто то вообще там остался спать, кого в милицию , вообще почти все и не помнит как расстались и разошлись. А как я попал в другой город история умалчивает. Зато стали дружить )) и еще много чего вытворять . мы даже потом стали скидывать группой на подарки на ДР. кого либо))) Ну это уже отдельная история))) ( кстати , о ней я уже вроде рассказывал)
27 июля 2019 в 19:18
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!