#120050
Как-то в отрочестве надо было поехать на другой конец города. Заехала в жопень, потерялась. Была расстроена очень, никто из прохожих не мог мне помочь, кого я спрашивала. Потом подъехал автобус, и я в отчаянии начала спрашивать у водителя. Он посадил меня к себе вперед, всю дорогу говорили, а потом на нужной остановке он отвёл меня к своему знакомому на тот автобус, который мне был нужен. И ничего с меня не взял. Но я уговорила его взять мой пакет с печеньем, который я как раз везла с собой в дорогу :)
27
874
Комментарии
Аноним3344821
Вот "отрок - отрочество". Логично, благозвучно. А "подросток - подрочество" - уже как-то не то.
29 июля 2019 в 14:04
+115
Аноним2307464
Мне было 8 лет. Я была очень самостоятельным ребёнком. 1992 год. Москва. Мы созвонились с папой, чтобы ехать на дачу. Он мне назначит время встречи на станции метро Горьковская. Я собралась, спускаюсь в метро, еду в вагоне и ищу на схеме нужную станцию. А такой станции нет! Выхожу на Коломенской, иду к милиционеру, говорю, что нужно позвонить домой. Меня отводят в дежурный пункт у первого вагона. Звоню папе, уточняю. Горьковская. Я в растерянности. Выхожу из милиции. Стоит поезд в сторону центра, двери закрыты, посадка окончена. Машинист поезда спрашивает меня что случилось. Приглашает в кабину. И я еду с машинистом несколько станций. В том числе пролёт по городу надо Москва-рекой, и дальше по тоннелям. Мы едим его бутерброды и пьём чай из термоса. Потом говорит что моя остановка. Выхожу, и вижу папины удивлённый глаза. Оказывается, в то время как раз станции переименовывали.и Горьковская пару дней как стала Тверской.
29 июля 2019 в 14:20
+87
Аноним1494654
Я так тоже как-то села не не тот маршрут. А я всегда плохо ориентировалась. Сказала кондукторше куда мне надо и она говорит, мол, автобус доедет до конечной и поедет в обратную сторону. До конечной доехал. И она, мать её, стала требовать оплату за второй проезд!!! И сидела, повернутся в мою сторону и ждала, что я заплачу или выйду. А у меня только на один проезд был. И пришлось мне пиздовать домой пешком, даже ещё дольше, чем изначально. Я ещё тогда помню заболела, погода была скверной 🙈
29 июля 2019 в 16:52
+12
Аноним3156836
Это секрет от бывшей предидущего автора ))
29 июля 2019 в 16:39
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!