#120072
В детстве девочки постарше накормили меня поганками. Кормили и приговаривали: "Кушай, это очень полезные грибы". Я пришла и рассказала бабушке. Она в шоке давай желудок промывать. Всё обошлось, но страшно подумать, что могло тогда случиться. А ведь они знали, что эти грибы есть нельзя.
125
1 020
Комментарии
Аноним525105
Теперь раздевают, бьют и на камеру всё это снимают и в интернет выкладывают. Детская жестокость была всегда
29 июля 2019 в 20:42
+212
Аноним3407850
Ох уж эти "девочки постарше". Я почему-то в детстве боялась эту категорию людей, даже просто на всякий случай))
29 июля 2019 в 20:43
+118
Аноним1466058
От поганок промывание желудка не спасло бы
29 июля 2019 в 20:40
+61
Аноним2116905
Аааа! Есть у меня история про поганки. В детсадовском возрасте, лет наверное 4-5, ездила в выездной детский сад. А-ля лагерь, но для детей помладше.И была у меня там подружка. И вот играли мы с ней в беседке рядом с которой росли грибы, уж поганка или нет не помню, да и из грибов я, наверное, тогда только мухомор бы отличила, но уж явно не что-то полезное. Запреметили мы его и давай готовить «суп» из всего что было, без грязи, но с кучей одуванчиков.Пришло время кушать наше варево. Я и подумать не могла, что эта дурында эти грибы из «супа» начнёт по настоящему пробовать! Как начала ей все страсти от бабули рассказывать, про отравления и смерть и все остальное....Надо сказать, что с собой мне родители надавали кучу раскрасок, фломастеров и много всяких интересностей, чтобы скучно не было.Так вот эта предательница потом шантажировать меня начала, что если я не дам ей пораскрашивать или поиграть во что-то своё, то она воспитателям скажет, что я ее грибами этими напичкала! Как я тогда испугалась словами не передать! И все мои игрушки стали и ее... И вот когда мой «ад» закончился и я вернулась в город, помню месяца через 2-3 уже, шла с мамой по улице и ту вижу ее с мамой! Как я тогда испугалась, что она опять на меня наговорит всего этого, что расплакалась прямо на улице! Лишь бы с этой курицей не пересекаться. Ну и от обиды, конечно же.
29 июля 2019 в 21:56
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!