#120124
Ненавижу своего отца. Когда только поступил на первый курс СПО, он сразу начал давить, мол, он в мои годы был отличником и всё мог. Настолько это в меня проникло, что почти всё время проводил за учебниками. Дошло до того, что перед летней сессией меня забрали на скорой помощи, потому что я потерял сознание перед зачётом. Потом рылся в его вещах и нашёл его диплом. Одни, сука, тройки, лишь одна пятёрка по физкультуре.
150
1 082
Комментарии
Аноним2737171
Когда дочь перешла в 5 класс, я ей сказала сразу: "Твоя жизнь школьная очень изменится. Переходы из одного кабинета в кабинет, более повышенная нагрузка, новые предметы, больше дз. Я не буду расстраиваться, если у тебя сначала все не будет получаться. Это новый этап, новое учение" И что сказал бывший муж: "Пиздила, будешь 3 приносить, я тебя головой в стену бить буду" Это я о чем. Он школу нормально не закончил, а спо со справкой. А я просто педагог, который понимает нагрузки для ребенка и новый этап в школе
30 июля 2019 в 20:03
+292
Аноним3410551
Я автор секрета. Мало того, что у этого мудака были одни тройки, недавно он выдал: "Ну и зачем тебе это высшее? Я в твои годы сначала в армию пошёл", тут я его перебил и добавил, что в мои годы этот дятел после армии встретил мою мать, не получил высшее, заделал ей меня, а потом изменял. А сейчас живет с новой бабой с ребёнком и даже их не может обеспечить. Короче, родители, которые сидят здесь: ваши дети - не идеальны. Никогда они не будут безупречными во всем, но я вас прошу - просто любите их. Любите их и точка, просто за то, что они у вас есть. Они могут ошибаться и будут это делать, потому что мало кто может сделать что-то с первого раза. И в эти моменты просто напомните им, что нужно просто стараться и пытаться, а не ругайте их. Если этого не делать, то выйдет как у меня - отца ненавижу, мать 50/50, закрываю глаза на её запои и побои, но все же вижу иногда в ней поддержку. Если вы не можете или не смогли реализоваться - мне очень жаль, но ваши дети не виноваты в этом. Только вы.
30 июля 2019 в 20:10
+230
Аноним3298598
О, я часто слышу от бати фразы типа "а вот яяяя в твои годы". Бать, ты в мои годы уже имел ребенка, который давно ходит в школу, потому что не предохранялся. Залетел мою маму, когда она ещё училась в универе. Квартиру получил по той же причине — залёт. Так что, блять, не благодари, ага.
30 июля 2019 в 20:03
+81
Аноним2359635
Лучше быть с красной мордой и синим дипломом, чем с синей мордой и красным дипломом (с)
30 июля 2019 в 20:01
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!