#120125
Муж завёл любовницу. Узнала я очень просто. Он, вечерами возвращаясь домой, чистил в машине пассажирское сиденье, а я с балкона, не могла понять, что он там чистит каждый вечер на стоянке возле дома. Стала замечать на моем сиденье в машине много белых волос. Я сама блондинка, испугалась, что так волосы лезут. Через пару недель всё узнала — не у меня лезут.
367
1 203
Комментарии
Аноним3356350
Я однажды помаду нашла в машине. Муж сказал, что это сестры. Потом презервативы нашла. Сказал, что это племянника. Потом бабу в очках нашла на заднем сиденье. Короче новый муж у меня с тех пор.
30 июля 2019 в 20:23
+555
Аноним3385204
Бабы знают. Бабы, черт побери, всё знают. Даже если они не знают, они всё равно узнают. Возможно, мужчины не поймут этот пост, но бабы-то знают.
30 июля 2019 в 20:27
+409
Аноним2177066
Анжела все-таки лысеет😱
30 июля 2019 в 20:25
+274
Аноним2062995
Часть 3: подходит один из полицейских, говорит «живой, но то, что вы увидите, вам не понравится». Подхожу к запотевшей изнутри машине, вылазит этот кусок говна с заднего сидения и по пути застегивает ширинку, с глазами как блюдца, весь спектр эмоций на его лице не передать, мол, «Как?!» С дугой стороны на заднем сидела она с колготками в руках, не понимая что происходит ( на момент мне стало обидно, мог бы покрасивее выбрать, а не ЭТО). Меня дико затошнило, как в фильмах, когда стресс большой получаешь и герой блюет, вот так же. Это тварь ещё посмел ко мне подойти и попросить сигарету. Полицейский встали между нами, долго на него орали какой же он мудак и что если бы были не в форме, зарыли бы его прямо в асфальт. Меня усадили в машину и дали воды. Что-то с ними писали минут 7 и повезли меня домой. А у меня истерика, я просто ржала в голос! Копы хорошие очень попались, предлагали и выпить, и к врачу отвезти, и успокаивали, да ещё и не пустили домой, пока друг за мной не пришёл и не увёл. В итоге от того говна я услышала что это его «леди» просто была учителем йоги, которая потеряла ключи и ждала друзей, а он не хотел ее оставлять (забыла сказать, что бывший таксовал тогда), потом она неожиданно оказалась психологом и проводила ему сеанс на заднем сидении, потом что она с Англии и у неё муж и дети. Ширинку забыл застегнуть когда по нужде выходил, а колготки она сняла, ну...жарко. В итоге меня обвинили что я психопатка и себе это все придумала, что сама виновата нече искать был
30 июля 2019 в 22:09
+218
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!