#120199
Встречалась с парнем, он любил меня, а я его нет, поэтому предложила на время расстаться. Сижу летом, жарко, и от него приходит смс: "Загляни в почтовый ящик". Вышла, глянула, а там брикет мороженого. Пишу: "Спасибо". А он: "Я знаю, что ты не хочешь меня видеть, но работал недалеко и подумал, что тебе жарко". Приятно)
151
1 064
Комментарии
Аноним3343052
Всё могу понять, кроме вот этих "расстаться на время". Зачем? Расставайся уже по-нормальному и дай человеку найти своё счастье. А то как собака не сене, сама не хочу, но и другим не дам🤦‍♀️
1 августа 2019 в 10:22
+404
Аноним1622790
Отойти хороший парень, ты мне загораживаешь того мудака))
1 августа 2019 в 10:27
+166
Аноним3238413
Вот что про такие отношения писал Довлатов- У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.  Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала...  А хороший человек, кому он нужен, спрашивается? 
1 августа 2019 в 10:25
+177
Аноним3407890
Если вы его не любите зачем предлагать расстаться на время? Это что такой способ пытки? Почему не расставит сразу все точки над i. Звучит так как будто вы его придерживаете пока получше не найдёте ,ну а если что то и к нему вернуться можно. Простите но мне кажется это не справедливо.
1 августа 2019 в 10:22
+96
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!