#120203
Когда мы с друзьями были маленькими долбоёбами, любили кидаться пакетиками с водой из окон квартир; метили, чтобы попасть перед человеком и напугать его. Однажды у нас не оказалось пакетов, и мы решили бросать камни. Я, не глядя, бросила первая, и оказалось, что он приземлился прям перед маленьким мальчиком, который шёл со своей бабушкой. Мы тогда спрятались. Прошло много лет, но меня до сих пор гложет стыд и животный страх, что я могла этого мальчика тогда убить.
105
797
Комментарии
Аноним3174038
Ууууу, как же горит от таких малолетних пиздюков кидающих с крыш всякие шарики, пакеты, конструктор и тд. У нас в городе был случай, когда второклассник скинул собаку-робота и попал в плечо бабушке, стоящей под окном. У неё случился перелом, 3 месяца восстанавливалась;(
1 августа 2019 в 12:19
+190
Аноним2493365
Сууука как же бомбииииит!!!! Короч, история. Живём в 17этажном доме.когда старшая дочь каталась ещё в коляске,иногда задерживаясь возле подъезда,с какого-то окна летели фрукты.при чем было ясно,что кидающий не просто,блять,выбрасывал фрукты,а целился именно в ребенка! Говнюка тогда этого не нашли. Прошло несколько лет,с многими соседями обсуждали ситуацию эту, выяснялось,что по многим так же кидались апельсинами,бананами,яблоками и по детям и по взрослым. Родилась младшая дочь,сидит в коляске. Остановились всей семьёй возле подъезда. И опять,сука, кинул кто-то фрукт.приземлился в полуметре от коляски.муж увидел,из какого окна кинули,пошел туда.поднялась с детьми в квартиру,ждём его. Приходит. Короче,кидался все это время блять взрослый мужик под сорокет!!!!!!гнида блять!!!!!!!!от начищенного ебла его спасло присутствие дома его двух детей,причем ровестники нашим! Каким надо быть уёбком, днищем, моральным чмом,если ты сука взрослый человек, понимаешь, что брошенное яблоко с 15го этажа может убить взрослого,чего говорить о детях???? Я хуй знает,как сдержался муж, но я б этого подонка прям на месте бы там разьебала ко всем чертям!!! Прошу прощения за ругательства,но это ж какой-то пиздец.
1 августа 2019 в 14:17
+142
Аноним3388541
Я представляю ситуацию, попади вы на 5 сантиметров правее, и дрожь прошибает. Вот бежит такой розовощекий карапуз, лет двух от роду, радуется прогулке. Рядом бабушка любуется на внука. И тут просто детская шалость и ребенок падает замертво. У бабушки от шока инфаркт. Родители убиты горем. Потому что какой-то пиздюк решил поиграться.
1 августа 2019 в 13:20
+63
Аноним1523840
Все люди в квартире хранят парочку лишних камней?
1 августа 2019 в 12:19
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!