#120204
Познакомился с, казалось бы, милой девушкой, стали встречаться. Вместе были чуть больше года. И каждый месяц, если не чаще, с ней случались всякие травмы: ожоги, порезы, ушибы, даже перелом. Оказывается, она сама делала всё это, чтобы я её жалел, потому что боялась, что я её брошу.
75
889
Комментарии
Аноним2167550
Боже мой, бедная девочка! Видимо, ей очень не хватало безусловной родительской любви с детства, что она научилась получать её таким болезненным и манипулятивным способом. Ей бы поработать над собой, к психологу походить, и научиться любить себя и уважать партнера. Очень противная и грустная подсознательная программа, и нечастный маленький недолюбленных ребенок внутри взрослой девушки(( надеюсь, что она сможет осознать это, справиться и идти дальше строить здоровые отношения.
1 августа 2019 в 12:19
+209
Аноним2609842
Я б вот не спешила жалеть 'бедную недолюбленную девочку'. Лично знаю человека, которого в детстве чуть ли в жопу не целовали, ни в чем отказа не было, купалась в любви и внимании родителей. Выросла, просекла, что порядочными людьми, в частности, мужчинами, можно манипулировать таким образом, и всё, понеслась... Совершенно сознательно все это делала, ради собственной выгоды. У последнего мужчины мама умерла от рака головного мозга. И зная это его больное место, она придумала себе то же самое, через знакомых добыла липовые снимки, и вертела этим мужчиной как хотела, давя на жалость и чувство ответственности. Правда, все равно всё вскрылось потом. Но это уже совсем другая история.
1 августа 2019 в 13:14
+96
Аноним3371619
Или беги, или лечи
1 августа 2019 в 12:18
+16
Аноним2331837
Беги чувак, потом она начнёт тебя самоубийством шантажировать и ты даже расстаться с ней не сможешь из-за страха что она что-то себе сделает. Плавали, знаем...
1 августа 2019 в 13:17
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!