#120212
Обожаю наблюдать за бывшими в соцсетях и злорадствовать. Вот счастливый полуимпотент в обнимку с новой пассией, вот обладатель супертонкого члена держит блондиночку за ручку. Вот фото семейного торжества парня с деспотичной мамашей. А это страничка домашнего тирана с новой пассией. Интересно, сколько она вытерпит? Меня надолго хватило... Вот страница асексуала, которого и раз в месяц на секс не разведешь, а вот страница его новой девушки, вся испещренная пошлыми цитатами.
263
924
Комментарии
Аноним2409864
А вот Манька без личной жизни, не умеющая выбирать мужчин, следящая за бывшими любовниками 😂
1 августа 2019 в 14:01
+918
Аноним3298598
Я Вам расскажу историю, автор. Мой муж, когда мы только встречались, и дело стало близиться к интиму, предупредил, что никогда не кончал от секса. Только мастурбация. Девушек было несколько, и так со всеми. И у него порой, простите, падал, он признался. Предупредил он, чтобы я не приняла на свой счет, да и вообще, чтобы знала. И знаете что? За несколько лет совместной жизни у него ни разу не "упал", и он всегда доходил до "финиша". Это я к чему, если Вам с человеком плохо, то кому-то значит будет хорошо. С Вами может тоже не райское блаженство. Не считайте, что Вы лучше других. И знаете ещё что? Они живут новой жизнью и счастливы по-моему. А Вы брюзжите в одиночестве и капаете ядом на пол. Что ж, не удивительно, что у Вас ни с кем не сложилось. Ничего желать не буду. Набивайте шишки и приходите к истинной проблеме самостоятельно.
1 августа 2019 в 14:12
+280
Аноним3224039
Я бы на Вашем месте, автор, задумалась, что же не так СО МНОЙ😆 Потому что такой послужной список — это не очень нормально. Я вот наблюдаю за жизнью бывших очень редко (раз в год в голову может прийти, если не реже). И что я там вижу? Статный красавец с идеальным характером и огромными сексуальными аппетитами женится на красавице. Молодец, счастья ему! Мускулистый Аполлон закончил Академию и путешествует по миру — флаг ему в руки и попутного ветра! Финский двухметровый Тор с белыми волосами и глазами цвета льда нашёл работу своей мечты — ура, так держать! Знаменитый баскетболист снова вошёл в состав сборной Европы и у него помолвка — молодец! Горячий перуанец, от красоты и ума которого любая потеряет голову, снова переехал и живёт теперь в Париже, написал диссертацию — вау! Ещё один черноволосый Бог подался в политику и нашёл милую девушку — умница! Очередной очумительный красавчик ещё поднялся по карьерной лестнице и съехался со своей девушкой — счастья им! Ах да, ещё у всех них без исключения были огромные красивые члены, которыми они оооочень даже умели и любили регулярно пользоваться😈 Да, я всегда выбирала себе отличных мужиков! Но муж превзошел их всех😇😇😇
1 августа 2019 в 14:55
+102
Аноним3056995
А вот страница автора, которая блещет желчью и никак не может наладить свою сексуальную жизнь.
1 августа 2019 в 14:02
+108
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!