#120253
Как-то давно попросил дочь (15 лет) вынести мусор, она согласилась. Позже смотрю, а она уже принарядилась, причёску поправила. Спрашиваю: "Куда собралась?" — а она на меня как на дурака посмотрела, сказала, что мусор выносить пошла. Позже выглядываю в подъезд и смотрю, а она там с соседским юношей флиртует, а в руках у неё пакет с мусором рвётся, и мусор рассыпается. Юноша стал ей помогать собрать, а она стоит, смотрит на меня, подглядывающего, и показывает мне, мол, тссс. Позже она рассказала, что он ей давно нравился, но она не знала, как ему сказать об этом. Спустя одиннадцать лет сидим, пьём чай с внучкой, и она рассказывает мне красивую историю знакомства родителей. Я аж подавился, но не стал правду говорить, пусть будет всё красиво)
121
1 410
Комментарии
Аноним1955022
Уж поверьте. Ваша история нормальная. Мы с мужем пьяные свалилиьс в воду при поцелуе
2 августа 2019 в 10:03
+252
Аноним3398424
Её рука берёт порванную бумагу, его-кожуру от банана, и вот они оба тянутся за яблочным огрызком и их руки соприкосаются, взгляды встречаются и всё становится ясно...мусорная романтика, она такая, эх..))
2 августа 2019 в 10:06
+166
Аноним3392615
Мои родители думают что я мо своим парнем познакомилась у подруги. А на самом деле в ночном клубе какой мудак меня напоил чем то, изнасиловать хотел. А мой будущий парень забрал меня и увёл. На берегу за волосы держал пока мне плохо было. К себе увел чтоб перед родителями не светиться. Не трогал.
2 августа 2019 в 10:11
+140
Аноним3186150
Это напомнило мне сказку про то, как старик жену для сына искал. Собрал он полную телегу слив и поехал в другое село. Там объявил, что продаст 1 кг слив за 1 кг мусора. Все хозяйки давай мести дома и дворы и мусор ему тащить и только одна девушка идёт к нему с маленьким узелком. Он ее спрашивает, что, ж ты красавица столько мусора мало принесла? А она ему, да где же мне его взять? Этот и то у соседки попросила. Он ее посадил на телегу и увёз себе в снохи. Ваши могут это как свою историю знакомства рассказывать.
2 августа 2019 в 10:18
+90
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!