#120261
Мои мама и папа давно развелись. Сейчас у обоих новый брак, новые дети. И очень обидно быть ошибкой молодости. Моё счастливое детство закончилось, когда мне было семь лет. Алименты отец не выплачивал, маме было не до меня. У неё стресс, а срывается на мне. Кого волнуют мои переживания? А потом тем более всем не до меня стало — новые дети. И у меня появилась новая роль — нянька. И вновь никого не волновали мои чувства и мысли. Я их всех очень люблю, конечно, но так иногда хочется, чтобы я тоже была значимой.
171
1 042
Комментарии
Аноним2048267
Опять «ко мне относились как к дерьму и использовали», но «я, конечно же, всех люблю». Люди, уважайте себя.
2 августа 2019 в 12:43
+275
Аноним3186150
Автор, Вы не ошибка молодости! Вы подарок этому миру, счастливый случай, как и любой из нас. Родители, всего лишь люди, со своими проблемами и недостатками, с них мир начинается, но ими не ограничивается. Живите и будьте счастливы!!
2 августа 2019 в 12:50
+92
Аноним3255170
Так вас обнять захотелось. Зато с вашими детьми так не будет
2 августа 2019 в 12:41
+58
Аноним3089689
Автор, дорогая.. как же понимаю. Моя мама поняла, что ещё хочет гулять, когда мне было года четыре. И она начала гулять (она ещё учиться потом пошла - ей 26, остальным по 16, и вообще пропала). А мой папа очень семейный и домашний всегда был, но немного слабохарактерный + с такой мамой, которая всё контролировала. В чем-то я понимаю маму - Бабушка у меня самая лучшая, но такую свекровь никому не пожелаю. И однажды мама оставила меня на попечение папы и его родителей. Вернулась, как я понимаю, потому, что её начали клевать, мол, как так, оставить дочку. А лучше бы оставила..скитания по новым мужикам, квартирам, непонятные чужие люди и, самое страшное, я видела папу от силы раза два в месяц, потому что она не давала меня. Семилетняя я с ума сходила. Это наложило очень очень сильный отпечаток, планирую начать ходить к психологу, но пока финансы не позволяют. И Вам советую, как только сможете - найдите хорошего специалиста. Моя мама недавно просила у меня прощения за то, какие проблемы внесла в мою психику и самооценку.
2 августа 2019 в 12:49
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!