#120275
Мне всегда снятся просто невероятные сны. Всегда цветные, всегда с четким сюжетом. Ни разу не было невнятных снов. Досталось мне это в наследство от отца. У того вообще фильмы и сериалы можно по снам снимать. Могу спать сутками. Если бы мне предложили уснуть и видеть сны на всю оставшуюся жизнь - согласилась бы, не раздумывая, хотя мне уже за 30 и я счастлива с мужем и детьми. Но это не сравнится с миром снов.
133
762
Комментарии
Аноним2561423
Сны это отдельная песня. Могу смотреть прям сериалы. Просыпаешься попить/пописать, ложишься спать - хоба, вторая серия! 🤪😂 Иногда записываю свои сны, единственное что, если просыпаешься и начинаешь записывать или надиктовывать - тут уже совсем просыпаешься, увы. Точно знаешь, что кина больше не будет. 🙁
2 августа 2019 в 17:24
+42
Аноним2786555
Мне всегда снились интереснейшие сны, лихо закрученные, продуманные, яркие. В один день я села и начала писать книгу по своему сну. Здесь должна быть история как мне посыпалось баблишко и какая охуенная вышла книга. На самом деле всё гораздо сложнее. Книга написана, выложена на литературном ресурсе, я осознаю, что она хороша... но! Чтобы хоть как-то раскрутиться, нужны деньги на рекламу. Денег у меня нет, поскольку с работой зашквар, аудитория не растет, успеха ноль. Пишу вторую книгу... пока не сдаюсь.
2 августа 2019 в 18:05
+26
Аноним3115607
Мне тоже постоянно снятся яркие сны, но это совсем не радует- после них нет ощущения, что отдохнула, напротив, встаёшь и как будто наяву гонялась за привидениями и убегала от крокодилов (или наоборот, чёрт его разберёт), влюблялась, летала на Марс с Джоржем Клуни, билась на мечах с Джеком Воробьём и так далее. Никакого отдыха (
2 августа 2019 в 17:33
+21
Аноним917084
С Вами, автор, похоже, живёт Оле Лукойе.
2 августа 2019 в 19:34
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!