#120276
Моя подруга потекла мозгом. Сделала 3 теста на беременность, положительные. Врач ничего не нашёл — она не беременна, но она уже рассказала друзьям, купила куртку на зиму, "чтоб было куда животу расти", а он на 6-й неделе уже начал расти у неё, типа. Пьёт витамины для беременных, продумала весеннюю фотосессию с животом и выбрала имя дочке. Не удивлюсь, если заполнила шкаф детской одежкой. И самое удивительное, что её все поддерживают. Один я думаю, что она ебанько.
245
874
Комментарии
Аноним2135081
И шо? Типа беременность мы не нашли, а про гормонально активные опухоли не слышали и ничего больше искать не будем? Или к какому вообще врачу она ходила?
2 августа 2019 в 17:42
+308
Аноним3210684
Моя подруга после первого секса очень боялась забеременеть, поэтому делала тест каждую неделю, причём не по одному. Ее даже не убеждал тот факт, что первый и - на тот момент - последний секс был у неё семь месяцев назад.
2 августа 2019 в 17:43
+162
Аноним2786555
Ну что я могу сказать про вашу подругу... мне было 18, когда я пришла к врачу с задержкой и отрицательными тестами. Врач нашел беременность 5 недель, пыталась отправить на прерывание. Я отказалась, мне назначили анализы и когда прийти в следующий раз. Не пришлось, через 3 дня начались кд. В 26 я пришла с положительными тестами и токсикозом. Врач беременности не нашел, отправили на узи. На узи беременности не нашли. Пошла платно. 9 недель. Ничего не хочу сказать - у подруги автора, кажется, психологическая проблема. Но и врачи наши какие-то... не специалисты.
2 августа 2019 в 17:59
+157
Аноним3216560
Жалко эту девушку. Я 7 лет ждала двух полосок... Первые годы была истерика при виде отрицательного результата. Через года три - смирение. И полное неверие в возможную беременность. Это очень тяжело чисто с моральной точки зрения. По себе помню. Ещё каждая встречная падла давит на больное, типа пора бы, эгоисты вы коль не рожаете. Хотелось морды бить. Потому возможно девушку к психологу нужно, она сама может не справиться, когда выясниться что надежды ложными были. Автор, по возможности поддерживайте её. Готовьте к возможным последствиям. И конечно же к врачу нужно обратиться, в плане физиологии, чтоб тоже беды избежать. И дай Боже, чтобы врач таки ошибся, и беременность была настоящей!
2 августа 2019 в 18:01
+84
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!