#120288
Была на приличном девичнике сестры. Я нажралась вина, разбила бокал, всё было уже затуманено, но я держалась. Позже сестра заметила, что бутылка рядом со мной опустошена... и всё. Пиздец закрался неожиданно. Проснулась, ничего не помнив. Так вышло, что до потери пульса бухала только я. Оказалось, что я блевала в общественный унитаз, одна сестра держала тело, другая сестра волосы. Таксист отказался везти меня домой, и меня несли из заведения на плечах, что все трусы были на обозрении… Стыдно пздц.
169
856
Комментарии
Аноним2331837
Если охота нажраться в сопли, то делайте это в гордом одиночестве, незачем портить людям праздник. У брата на свадьбе тоже один мачо-срачо так набухался, что ползал под столами, хватал девушек за ляшки и блевал попеременно. А родствееники пытались его из под стрла вынуть и домой увести. Пока одна особа ему каблуком по руке не херанула хорошенько: кровь, вопли, травматология. Больше ни на один праздник его не приглашали, чего и вам желаю.
2 августа 2019 в 21:30
+179
Аноним2105987
На этой неделе еду на дивишник к сестре и надеюсь, что это не я написала секрет из будущего. Ну нафиг 😅
2 августа 2019 в 21:22
+111
Аноним3106117
Вкину свои 5 копеек. Никогда не напивалась, даже в художке где всю ночь вино лилось рекой в вперемешку с самогоном и флейтами под высоко духовные беседы. И совсем недавно пришла к подруге на девичник перед свадьбой. Вроде и выпили всего ничего, пару бутылок вина на четверых и пошли гулять. Остаток вечера помню очень смутно, и то как я домой заходила заваливаясь в кориде и прочее. И при этом дозу свою знаю отлично и обычно хватает пары бокалов вина для нормального состояния, но тут что то пошло не так. В общем организм порой может среагировать очень неожиданно для самого себя, хоть и знаешь норму и закусываешь и прочее. После 22 уже не угадаешь когда тебе после ночи кутижа будет ок а когда после пары бокалов вина унесёт в неведомые дали
2 августа 2019 в 21:38
+66
Аноним3324536
Никогда такого не понимала и не пойму, наверное. В чем интерес так нажраться? Ладно выпить, чтобы немного настроение поднялось, самому расслабиться, получить от этого удовольствие. А ужраться до отключки и потом стыдиться из-за этого - за гранью моего понимания 😏
2 августа 2019 в 21:24
+71
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!