#120302
Когда забирала щенка, меня предупреждали о его непростом характере и мании грызть все, что плохо лежит. Но когда я вернулась домой и в уголке обнаружила аккуратненько сложенный отгрызенный кафель из ванной, я искренне поразилась. Правда. Мало того, что каким-то чудесным образом отгрыз, так ещё и сложил аккуратно.
65
877
Комментарии
Аноним3080272
В детстве жил в селе, а там ключи от дома прячут в укромном месте, все ж на работе, в школе. Как раз взяли двух щенков, им очень весело было вдвоем. Так вот, проследили они куда хозяева прячут ключи и утащили куда-то. Естественно, все собрались и не знали что делать, все закрыто. Решили положить на то же место другую связку. И эта парочка весело отнесла их туда, куда спрятала ключи от дома.
3 августа 2019 в 09:17
+188
Аноним3219872
Я, наверное, никогда не хотела собаку в достаточной степени, чтоб не отпугнул непростой характер и мания грызть.
3 августа 2019 в 08:47
+60
Аноним2789705
Щенки это вообще зло 🤣 моя первый год жрала абсолютно все, что находила. Куклу мою сожрала, Вибраторы, труселя и носки, даже бритвы. Бритвы блин!! Самая жесть была когда я пришла домой, а она сидит довольная, вся красная. У меня чуть инфаркт не случился сначала. Потом я поняла, что эта дурочка где-то нашла мою помаду 🤦‍♀️ Пс: голодом мы её не морили, специальные косточки для зубов у неё тоже были. Просто она была дурочкой до года 🙊
3 августа 2019 в 09:27
+37
Аноним3279588
У нас много лет назад был пёс, который не грыз щенком ничего - у него были разные палочки: вишневая, сосновая и куча ещё толстых палочек. И их он и грыз, на вещи не покушался. Однажды родители ушли на более долгое время, чем обычно. Приходят, а посреди прихожей выгрызен ровный прямоугольный кусок линолеум, метра полтора в длину и сантиметров 70 в ширину. А клочки аккуратными кучками сложены по бокам.
3 августа 2019 в 08:46
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!