#120316
В детстве жил в частном секторе. Каждый день собирались с ребятами, во что только не играли: прятки, догонялки, вышибалы, ножички, верю – не верю, испорченный телефон, а также лазание по крышам. Была у нас одна девочка, к которой не ровно дышал. Как-то полезли с ней на крышу сарая, как кавалер, пропустил даму сердца вперёд, но это была плохая идея, потому что, посмотрев вверх, увидел её грязные трусы. В тот день у меня было, как в песне: "Для кого-то просто лазанье по крышам, а кому-то проводы любви".
108
811
Комментарии
Аноним1676327
В советском детстве не особо задумывались о гигиене во время игр. Присела под кустиком, пописала, натянула трусишки, и снова в бой, навстречу приключениям. Ни туалетной бумаги, ни влажных салфеток, ни модного рюкзачка, как сейчас. Незнаю, что вы там увидели, автор, но мне хочется вступиться за ту девочку. 😊
3 августа 2019 в 14:00
+164
Аноним2059597
Конечно, если лазить по грязным крышам полусгнивших сараев, то трусы будут грязные! Мальчики! Вы свои штаны видели после такого гуляния на улице??? Вся в грязи! А мы, значит, девочки-феечки, должны оставаться в белоснежных трусиках, грациозно спускаясь с дерева/сарая/забора??? Вот ведь, блин! По жизни так!!! Мужчины хотят всегда в любое время года и в любых условиях видеть девочек-феечек, сами при этом иной раз чумазые поросята, то это же дикая мужская красота.
3 августа 2019 в 15:44
+94
Аноним3408553
А я деревенский парень и все мои сверстницы были "кровь с молоком". А летом приезжала городская девочка - бледненькая, стройненькая, с большими глазами и тонкими руками. Она умела играть на пианино и родилась кесаревым свечением. Для меня тогда это было что-то из разряда фантастики. И я мечтал чтобы моя будущая жена была кесаренком играющей на пианино. Если здесь есть такие - женюсь!
3 августа 2019 в 13:35
+87
Аноним1509702
Грязные от недельной носки? Или лазая с вами, джентельменом, испачкалась?
3 августа 2019 в 13:25
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!