#120328
Закончила школу с золотой медалью, университет с красным дипломом. Всегда была примером для своей младшей сестры, так как она была безалаберная двоечница. Взяли на работу медсестры, впахиваю день и ночь за 30 тысяч рублей. А сестра, учась в 9 классе, стала видеоблогером. Сейчас получает огромные деньги с рекламы на своём канале, имеет больше миллиона подписчиков. Обидно, что должна была быть успешной я, пахавшая в школе, в университете, на работе, а стала она, нихрена не делая.
459
952
Комментарии
Аноним2261667
Я не блогер, но хочу сказать вам, что стать популярным на ютюбе это не «ничего не делать»
3 августа 2019 в 17:01
+664
Аноним3410551
Вообще необоснованная зависть. Не хочу наезжать на автора, но то, что вы так пахали, как мне кажется - ваша прерогатива. Ну, или ваших родителей, но суть тут не меняется. Пора бы уже принять, что сейчас 21 век и деньги можно зарабатывать как угодно, хоть блогом, хоть медсестрой. И к тому же, противно читать, потому что вы ставите свои заслуги и пятерки выше, чем вашу сестру, будто бы оценки - показатель ума. Нет, дорогая, это не так. Может она и ленилась учиться, но это не делает её плохим человеком, зато ваше желание обосрать сестру - делает плохим человеком вас.
3 августа 2019 в 17:04
+336
Аноним3081758
Меня вообще распирает внутри от того , что блогеры получают херову гору денег за свои просмотры , а я и мои коллеги учат маленьких детей, и получают в 100 раз меньше. Неужели это такая важность , смотреть эти видео , что за них так платят? Да, я тоже подписана на некоторых блогерах, сейчас одна из них удачно родила, и больше не снимает по своей теме на канале ничего, кроме того , как она провела свой день. И что, это так сложно? Даже не в сложности дело, просто настолько обесценены профессии связные с образованием. Не могу спокойно на это смотреть. Кто хочет сказать не нравится - вали, я уже свалила - не переживайте.
3 августа 2019 в 17:57
+290
Аноним2115441
После универа с красным дипломом только медсестрой? Щас кстати много программ для врачей, знакомая по программе сельский врач умотала пол Питер, небольшое село. Заебись получает, особенно по нашим меркам, ещё и жилье дали.
3 августа 2019 в 17:02
+128
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!