#120341
Далёкие 90-е, мне четыре года. До сих пор помнится, что на часах было шесть утра. Мы с котом только проснулись и решили полежать до прихода мамы. Тишина, и вдруг я слышу скрип открывающейся дверцы моего шкафа, который стоял в то время в углу комнаты. Я поворачиваю голову и вижу, что оттуда выходит высокий страшный человек в белом огромном тулупе. Мой ор и плач было слышно на весь дом. Кот стал шипеть и вонзать в меня свои когти. Прибежала мама, стала успокаивать и спрашивать, что же произошло. Фигура этого человека развеялась как дымка. Было так страшно, что я побоялась рассказать ей об этом. Со временем всё забылось, и этот случай вспоминать не хотелось, тем более рассказывать — засмеют. Через 25 лет решилась всё-таки поделиться с папой. Тогда он и поведал, что в соседней квартире через стенку жил молодой парень. Он служил на Севере, а в то время в холода носили белые овчинные тулупы. У парня судьба печальная. От неразделённой любви он повесился ещё до моего рождения. Скорее всего это он приходил тогда ко мне.
111
1 162
Комментарии
Аноним3131836
А дверями зачем было скрипеть? Не мог тихо сквозь них пройти? Ну што за призраки, всему учить надо!😩
3 августа 2019 в 21:22
+140
Аноним3086369
Бедный кот чуть не обосрался от вашей истерики, нельзя же так пугать животное, он-то поди не в курсе, что привидения видеть ненормально, товарищ квартирой ошибся, а вы сразу в слезы🙈
3 августа 2019 в 21:25
+130
Аноним3038860
У родителей была соседка, лет 55-60. Незамужняя, была у неё дочь. Они часто ссорились, дочь потом съехала от мамы. Эта соседка по ночам часто мешала соседям спать, мебель все двигала. Когда ее спросили зачем она ночью делает перестановку, она ответила, что через ее квартиру проходят те, кому надо умереть, она освобождает им проход. Посмеялись над ней все, но когда она стала рассказывать, что прошёл Петр, Анна, Фёдор, и называла их фамилии, или место жительства, то потом соседи поняли, что эти люди недавно умершие. Женщину эту потом дочь поместила в дом престарелых, квартиру продала, вот только уже лет десять эта Квартира так и ходит по рукам, жильцы не задерживаются.
3 августа 2019 в 21:53
+78
Аноним2376169
мне было лет 8-9 я ужасно боялась всякой мистической хрени и, ложилась спать я каждый день в липком поту-так себя накручивала однажды мне снится сон, что из-под кровати вылезает монстр и начинает тащить меня с кровати я так орала, что у сестры случилась истерика, успокаивали в итоге не меня, а ее мама сказала, что из комнаты выбежал кот с воооот такими глазищами, оказывается, это он карабкался на мою кровать и потянул одеяло вниз, жопа пушистая
3 августа 2019 в 22:00
+65
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!