#120342
Не могу расстаться с девушкой из-за её детей. Когда начинали встречаться два года назад, воспринимал их как досадную помеху, но со временем привязался и полюбил. Это самые замечательные малявки в мире! Гуляю с ними, забираю из садика и школы, вожу по кружкам, делаю уроки со старшей, младшего научил читать и писать. Они меня тоже любят, зовут папой. Всё хорошо, только вот к девушке давно чувств нет, да и жизнь показала, что мы несовместимые люди. Скандалим вечно, дело идёт к расставанию. Но у биологического отца есть право видеться с потомством после развода, а мне такое не светит. Ещё и заподозрят в недобрых намерениях, если начну искать встречи с чужими детьми. Поделился с друзьями, и они сказали, что я сумасшедший.
142
1 092
Комментарии
Аноним3318671
А я просто тихо посижу и порадуюсь, что Вы хороший человек. Как бы не закончилась эта история, желаю Вам счастья.
3 августа 2019 в 21:42
+514
Аноним3017641
Блин. Такой искренний секрет. Так хочется помочь, да хрен чего подскажешь. Грустно(((
3 августа 2019 в 21:43
+201
Аноним1021186
До сих пор общаюсь с отчимом, хотя с мамой они сто лет, как разошлись. Он- мой главный советчик, моя поддержка и мой лучший друг
3 августа 2019 в 22:03
+120
Аноним1179795
У меня такое с сестрой бывшего было. Родители спихнули ее на него, а он - на меня. Забирала сперва из сада, потом из школы, делала с ней уроки, учила рисовать, плести косички, завязывать шнурки, пока ее брат играл в компьютерные игры в соседней комнате. Выбирала ей подарки на др, про которое тот постоянно забывал. Были вместе пять лет, больше половины жизни малышки. Любила ее очень. А когда я все же нашла в себе силы разорвать эти тяжелые отношения, он попросил не поддерживать никаких контактов с моим Катюшонком, чтобы ей было проще потом принять его новую избранницу. Сейчас она уже девушка, старшеклассница... Стараюсь найти ее в соцсетях, чтобы хоть посмотреть, какая она теперь, но не могу. Прошло шесть лет, я очень скучаю. А она, наверное, меня уже и не помнит.
3 августа 2019 в 23:24
+76
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!