#120354
Несколько месяцев назад, сонно озираясь после операции, увидела окно и залюбовалась снежинками. Тут дошло: операция в мае намечалась, какой снег? Поняла, что впала в кому, и первым делом задумалась о небритых минимум полгода ногах. Паника — не передать, муж ведь придёт и увидит. Вскочила, ищу бритву в тумбочке — пусто. Вбегает медсестра, я ей ору, чтобы бритву несла, иначе мне развод светит. Вкололи успокоительное. Никакой комы, конечно, просто снег выпал в мае. Но психолога мне на всякий случай приводили дважды.
157
1 292
Комментарии
Аноним3352342
Не дай Даждьбог такого мужа, которому боишься с небритыми ногами показаться!
4 августа 2019 в 08:23
+708
Аноним3351619
Да боже, с чего вы взяли, что мужик то плохой и не знает, что у дам растут волосы на ногах? Скорее всего это реакция автора на отходняк после наркоза. Моя мама после операции орала на тумбочку, что та увела ее корову, но это же не значит, что тумбочка, коза такая, корову чужую стырила... Ну и да, коровы у нас никогда не было
4 августа 2019 в 08:59
+260
Аноним3294035
Развод из-за небритых ног? То есть муж не в курсе, что у женщин тоже растут волосы по всему телу? Я понимаю, что этот бред - последствия наркоза, но все же по-моему проявились какие-то глубинные страхи. То есть женщина убеждена, что вся ее красота заключается в лысых ногах, и никак иначе она любви не заслуживает. Не делаю никаких выводов, я же не психолог)
4 августа 2019 в 08:25
+192
Аноним3242280
Я когда из комы вышла, мне было настолько сильно и глубоко насрать на то, как я выгляжу, что будь у меня космы в 10см на ногах, я бы не обратила внимание. Первая мысль была о том, что я умерла. Вторая - Не помню как меня зовут, третья - почему я в реанимации? Страшно было до усрачки. Мама говорила, что выглядела я очень плохо (еще бы, даже говорить не могла), но когда прибежал мой любимый, я видела как он на меня смотрел. Этот взгляд - лучшее воспоминание, лучшее, что случилось в моей жизни. В тот момент я раз и навсегда осознала, что меня любят больше всего на свете.
4 августа 2019 в 10:24
+97
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!