#120372
С детства очень люблю музыку. Помню, в детском саду меня с ещё одной девочкой из группы отдали на фортепиано. На втором занятии нужно было написать, какие ноты слышишь в песне. Тогда я не поняла задания и нарисовала все значки подряд. После этого учитель сказал, что у меня нет слуха, и чтобы родители меня больше не приводили. Они так и поступили. Мне уже за 30, а у меня до сих пор всё внутри замирает от красоты живой музыки и от детской неисполненной мечты.
126
754
Комментарии
Аноним2789705
Терпеть не могу эти надуманые проблемы и психологические травмы. Вам за 30, вы взрослая тётка. Что ж вы не пошли в музыкальную школу за все это время?!
4 августа 2019 в 14:22
+265
Аноним3407846
Чет тупое задание. В детском саду на втором занятии откуда ребенок может знать ноты, нотный стан? Да еще и на слух записать мелодию. Либо у автора в силу возраста искажены воспоминания, а слуха у нее действительно нет. Либо препод был уровня школьного музруководителя, для которых чем громче орешь - тем лучше поешь.
4 августа 2019 в 14:24
+194
Аноним2780424
Бред. На втором занятии вас точно бы не попросили писать диктант. Вы что-то путаете.
4 августа 2019 в 14:36
+60
Аноним3017687
У нас в классе учился мальчик из Турции. У него мама русская, а папа турок. Зачем-то приезжали на мамину родину, в Москву на 1,5 года. Так вот он в совершенстве знал английский и турецкий, но по русски разговаривал оч плохо, что не удивительно как по мне. И он просто не понимал и не успевал делать задания по всем предметам (на русском объясняют же). Я помню как он помогал мне, а я переводила для него некоторые задания на английский. Но учителя считали его тупым и говорили мне «не подсказывай ему». А на самом деле это он неплохо помогал мне, потому что отлично знал математику и другие предметы, но просто не понимал что надо делать😅. В то время как я могла перевести на английский, но не понимала всех этих вычислений, законов и прочьего🙈 Но учителя, которые знали, что он всю жизнь жил в Турции, считали его тупым🤷‍♀️ ну и кто тупее?
4 августа 2019 в 15:55
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!