#120388
Мне почти под 40 лет. Была замужем. 8 лет без отношений. Работаю в сфере, где очень много мужчин. Выбор есть, но не тянет ни к кому. Начал ухаживать за мной парень, свидания, несколько встреч. Приятные и открытые беседы. Мы очень плавно перешли в более близкое общение. И вот он заболевает после первой и последней нашей близости. А последней она стала после его заявления, что его кашель не проходит, скорее всего, из-за того, что у меня есть венерическое заболевание. Бушевал вирус гриппа. Болели по месяцу.
114
997
Комментарии
Аноним3259513
ну конечно, пукнула вагиной и все сифилис на гландах
4 августа 2019 в 19:21
+123
Аноним2175599
Знакомая рассказывала как они с одним парнем расстались. Перед первым сексом они сдали анализы чтобы убедиться что оба здоровы. Так вот, долгожданная ночь, секс и все дела. В процессе он неожиданно вскакивает и убегает в панике. Позже он ей позвонил и начал на нее наезжать, типа она его заразила вич инфекцией, т.к. у него на органе появилась рана и кровь не останавливается. Она ему говорит что, -«ты просто порвал уздечку, ничего страшного. Да и потом, мы сдавали анализы, на которых видно что оба здоровы» Но он не унимался. Говорит, что она его заразила, что его мама посмотрела там все и сказала что это вич. Парню было 26 лет, на тот момент. В общем, оказалось что для парня это был первый секс, а знакомая просто не нравилась его маме)
4 августа 2019 в 22:04
+63
Аноним3322286
Мне не совсем 40, но, считай, послезавтра. И я уже не готова к этим готовкам к первой физ близости и узнаванию чужого тела. Запахи там, трещинки, зоны эрогенные и прочие советы из Космополитена. Хочется иногда всяких там флиртов и волнения этого, что кусок в горло не лезет и телефон из рук не выпускаешь. Чисто кости старые размять. Но это теоритически. А так своя привычная баба ужо само то. И знает всё, объяснять, показывать не надо. Знает даже как мне кофе правильный варить. А это по моей шкале 1 чашка кофе к 1 тысяче оргазмов соотношение.
4 августа 2019 в 19:32
+77
Аноним1669458
Диву даюсь, как такие люди вообще доживают до какого-то зрелого возраста. Такое чувство, что у них там одно большое заболевание мозга🤦🏻‍♀️ чем он кашлял, ёпта, раз приплел венерическое заболевание сюда?😂
4 августа 2019 в 19:22
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!