#120407
Ненавижу отговорки. Вечно зову кого-нибудь погулять/в гости/на праздник, и сначала человек соглашается независимо от того, за месяц поступило предложение или за день. Однако потом, когда дело близится к моменту Х, сразу появляются непреодолимые обстоятельства вроде болезни, внезапно приехавших родственников или нашествия инопланетян. Потом, правда, узнаю, что человек просто был занят чем-то другим. Неужели нельзя сразу прямо сказать настоящую причину?! Нет, надо ломать комедию: «Ой, я так хотел, но весь мир против, так что не получится», — и при этом делать это так плохо, что сразу видно фальшь. Гораздо проще было бы, если бы человек честно сказал, что банально не хочет идти или у него появились более привлекательные планы вроде поездки на Карибы или гулянки с бесплатной выпивкой. В жопу тупые отговорки! Бесят!
112
728
Комментарии
Аноним1789812
Если все вокруг вечно сначала соглашаются, а потом сливаются, может, дело вовсе не в них?.. Я тоже знаю людей, которым легче сначала дать согласие, а потом накануне отказаться, чем сразу отказаться, меньше по времени мозг ебут
5 августа 2019 в 08:22
+228
Аноним3357557
Скорее всего вас просто не хотят обижать прямолинейным отказом. Не хотят что бы вы подумали, что валяние на диване, например, человеку важнее вашей дружбы. Даже если валяние оправдано рабочей неделей. Люди чувствуют себя виноватыми перед вами и поэтому нескладно врут. Может и правда вы слишком резко на отказ реагируете или обижаетесь слишком сильно.
5 августа 2019 в 08:34
+60
Аноним2814131
Одна знакомая меня постоянно заебывает: «пошли встретимся» ну ок пошли. И до встречи она своими звонками, писаниной так заебет, что встречаться вообще не охота: «всё в силе?» «встретимся уже завтра» «ты что оденешь» Бляяяяяяя Ну это я так Мысли в слух 🤣
5 августа 2019 в 08:26
+65
Аноним2336494
Я вот тоже такой бесячий человек, извините. Мы с друзьями все работаем, графики ненормированные, и о встречах приходится договариваться оооочень заранее. А в назначенный день встаешь и понимаешь, что нет сил даже в туалет встать и завтрак приготовить, не то что ехать на другой конец города к друзьям... В первые разы, ещё после универа, мы, было, обижались друг на друга, а теперь, по прошествии нескольких лет, относимся куда спокойнее. Включаем видеосвязь, чтоб удостовериться, что все ок, и живём дальше)
5 августа 2019 в 08:33
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!